АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Pavlencio

New Member
та justfan норм одмен,за чітерамі следіт каг нада...хоть заходіт болеемене часто с респи пакікать стоячіч ілі карту сменіть..
 
админ justfun^^ - приходит, ему не нравица мапа ставит войт, вібрали нету мапу которую хотел опять войт, как мона менять мапу из серии de_...., на айсверлд при 16 игроках.
єто ты придумал???!
захожу на серв, если играем мало людей, я ставлю войт на айс, если много людей на айсе , я обязательно ставлю войт на биг меп. :x
и обязательно интересуюсь у игроков сменить или нет ??
 
Останнє редагування:
админ justfan... мат на игрока... *DEAD* justfan : xuilo ... + поставил бан
*DEAD* justfan : xuilo ...
гггг, это я писал ???! мой ник justfun а не justfan....:lol:
в последнее время заметил постоянные оскорбление в мою сторону:
1. я читер и тд..
2. оскорбление личного характера.
буду адекватен, бан за любое оскорбление:mrgreen:
 

POWERTER

New Member
не нужно писать всякий бред... типа чтоб не сняли админа... бугага да пусть не снимают просто попроше нужно быть а не так как админ так что типа изверг? и не нужно писать людям подмазывать чтоб писали что етого небыло.
 

vladqa

Коп затягивает!
та justfan норм одмен,за чітерамі следіт каг нада...хоть заходіт болеемене часто с респи пакікать стоячіч ілі карту сменіть..
Если чесно то я ниразу такого не видел... Этого админа можно сравнить с такими как уважаемый Acura , eNergY и т.д. !
Если б таких админов как ^justfun побольше то у нас в сети некогда небыло б проблем с читерами... А так есть админ такой как nEO - сегодня играю на серваке меня назвали читером и начали оскорблять...йа попросил данного админа что бы он посидел в спектаторе понадлюдал за мною есть ли у меня чит ! Но на данную просьбу я получил оскорбление + он сказал нах*й оно мне нада с его стороны ! Разве это адекватный админ ! Лучшеб поотдавали админов старичкам... Хаос , saccess и т.д. (Кстате саккесса - на сервере я вижу каждый день если кто-то не знает скажу по секрету всему свету его ник - "Coe4ka:)" ! )
 

DrapokyR

-\Banned-/
У меня нету притензий к админам.... только к sap3r(материться много).... На мое усмотрения я зделал для себя табличку лутших админов в cs.telesweet

1. Neo, `eNergY,Acura
2. petrusha, funJun,Play Hard Go Pro,JustFun
3. scAn,sap3r

Вот Так ВОТ!

Лично за админами читов не наблюдал.... или плохо смотрел!
:beer2::beer2::beer2::beer2::thankyou:
 
Останнє редагування:

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
главное йа гамаю каждый день но о бомне невспомнили ппз!!!
 
Зверху