Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Почем точно не скажу. Единственное что скажу что будут дороже чем в прошлом сезоне, но незначительно.
 

S-DIMAN

Active Member
Очередной товарищеский матч провела наша национальная сборная.Соперником Украины были амбициозный Израиль.

Израиль - Украина 96:84


Игрок Сумыхимпрома Артем Буцкий подтвердил статус лидера сборной набрав за матч 15 очков( 4 из 8 2-х очковых: 2 из 4 трехочковых и 1 очко с линии штрафной) за 26 мин игрового времени. Экс-игроки Сумыхимпрома Игорь и Ростислав Кривичи также были заявлены на этот матч. Игорь так и не вышел на площадку, а Ростислав за 14 минут игрового времени набрал 8 очков.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Да..Кстати, по имеющейся у меня информации Томич хотел остаться в клубе, но контракт с ним был разорван именно клубом. Так то вот.

Я думаю что поиском высоких займутся в Литве на тренировочном сборе. Там все время кучи агентов и игроков. Но желательно что бы не лоханулись как в том году с Малешевичем...
лучше бы оставили....возьмут игрока и он не подойдет....а Томич уже был проверенным бойцом
 

S-DIMAN

Active Member
лучше бы оставили....возьмут игрока и он не подойдет....а Томич уже был проверенным бойцом
Та да, я тоже был разочарован когда узнал. Все таки был лидером команды и стал настоящим любимцем сумской публики. + к тому язык русский понимал, что упрощала его общение с тренером.
 

D!METRIO

Vivat Lex
та еще если не найдут нормально игрока, то думаю могут и вернуть Томича
 

S-DIMAN

Active Member
Вполне возможно, но я думаю Римас возьмет какого-то прибалта.
 

S-DIMAN

Active Member
Получается сейчас в ростере сумчан такие игроки :

Артем Буцкий
Евгений Подорваный
Вадим Матюкевич
Освальдас Мачернис
Браян Грин
Кори Санти
Абдуллахи Кусо
Линас Лекавичус
Ярослав Лемик(наверное Дубль)
Пелипейко(тоже Дубль)

По защитникам все по идеи нормально...а вот с высокими огромная проблема...тут только Кусо и Матюкевич и то оба скорей всего призваны закрыть позицию 4-го номер(предпологаю что именно по этому и отчислен из клуба Томич). То есть настоящего центра с ростом 210+ у нас нет. Так что я просто уверен что в Литве к "химикам" присоединятся один или два высоких игрока. Думаю все таки два...

Как будет...увидим уже в сентябре, когда команда прибудет в Литву.

p.s Кусо в прошлом году за "Гонзагу" играл пятого, но в Гонзаге было всего 2 игрока с ростом выше 202...Так что там не было другого выхода, а так, по телосложению - он типичный четвертый.
 
Останнє редагування:
Зверху