Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Ministr

Старожил
Re: Perfect World Server

а что нужно делать чтобы играть на серве де игру скачать и тд?
 

fre0n

Playlife
Re: Perfect World Server

хм...зачот ваще аукцыон типа запахал желающих купить голд туча аток нихто не продаёт! админ нарисуй золота в аукцыон плз! заранее благодарю
 

fre0n

Playlife
Re: Perfect World Server

ппц полный! я тупа аху*вший качаюсь я над посёлком снов, бац миня дисконит! презахожу и наблюдаю ужасную картину! я уже а лагере сроюзников на мне одета броня 3 лвл причом какята левая хотя была на мне броня 7 лвл с двумя камнями 6 лвл внутри! я тупа без штанов на ногах какието рахицки сапоги! в инвентаря осталось тошо и было кроме того што пропал армор драконего еха и появидись левые штаны! из 150 к бабла осталось токо 10! всё к ебеням збито! про украшения и ожерелья даже говорить небуду! и меня интерисует токо одна какова х*я так получилось и как всё вернуть обратно!
 

fre0n

Playlife
Re: Perfect World Server

хы а терь ваще на мой ак не заходит!
 

CapSiii

....
Модератор
Re: Perfect World Server

то Арчи походу что-то химичит... у меня похожая фигня :(
 

fre0n

Playlife
Re: Perfect World Server

а ясн тада сори шо разнервничался))))
 

Sorcerer

Member
Re: Perfect World Server

у мя вообще перс пропал... красота захожу на акк а там чисто а еще вчера были маг 46 и жрец 49...
ЗЫ вобщем админ отпишись когда ты ето исправишь... ато снова вкачивать перса меня не прет...
 
Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

у мя вообще перс пропал... красота захожу на акк а там чисто а еще вчера были маг 46 и жрец 49...
ЗЫ вобщем админ отпишись когда ты ето исправишь... ато снова вкачивать перса меня не прет...
та же проблема
ни персов ни опций по созданию
походу шото делает админ на серве
 
Зверху