Как часто вы это делаете?

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення

Melpomene

адепт хаоса
Кстати, вы говорите, что некоторые и 2 часа могут... Некоторые могут сутки напролёт, это особая техника тантрического секса, который невероятно благотоворно влияет как на тело, так и на дух. Сама не пробовала, но много об этом слышала, в том числе от своего старого знакомого, который это дело практикует, лично мне было бы интересно познать тантрический секс, но только с любимым человеком.
 
S

somebody

Guest
тантрический секс и обычный - две большие разницы =)
одно дело тантра часа 2-3, и другое дело просто позаниматься сексом два часа
 

Melpomene

адепт хаоса
Да, я с тобой согласна! Обычный секс - это гонка, а тантр - это слияние. Не думаю, что здоровая дикая гонка проигрывает мерному слиянию, ведь так и заснуть можно, а подумаешь, что в астрал угодил)))
 

Vader

Remembering How She Bleed
2 Vader

По 5-7 раз????????????????????????????????????????? О! Мне бы такого парня, который мог бы трахаться по 7 раз в сутки! И неужели каждый день? Сердечко не заболело? Ничего не натёрли?)))
Да,именно всё так как я сказал и было. Просто у меня теперь месяц на восстановление,поэтому вот так и старался.
 

Vader

Remembering How She Bleed
количество не означает качество.
….можно сделать "один" подходи на полтора часа, а можно 7 "подходов" по 5 минут.
За 5 минут кончают только малолетки! 7 "подходов" по 150 минут в среднем.Мы не ищем легких путей. Похудел на 4 кг. за 10 дней "на море".
 

FEOFAN

http://feofan.com
В жизни есть такое правило - кто много говорит, тот мало делает;) Это кстати относится ко всей ветке.
 
Зверху