Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Клубы УБЛ объявили сборным локаут


Как стало известно basket.com.ua от одного из инициаторов создания Украинской баскетбольной Лиги, президента "Днепра" Валерия Кондратьева, уже сегодня клубы участники УБЛ начали отзывать своих игроков из расположений украинских сборных всех возрастов.

"Если ФБУ, которая обязана отстаивать национальные интересы отказывается от формулы "4+1" и даже не собирается страховать наших исполнителей, которые убивают свое здоровье в сборных, то почему мы, представители клубов, должны заботиться о том, как будут выглядеть наша федерация в лице сборных на международной арене?" - подчеркнул Кондратьев.

Макс Сергеев, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Валентин Мельничук о последних решениях ФБУ и УБЛ, о локауте сборных клубами УБЛ

"Считаю, что ничего глупее нельзя было придумать. Ведь такой шаг унижает игроков, которые готовились к чемпионату Европы. Мы провели собрание с ребятами возрастом до 20 лет... Парни хотят играть, хорошо готовы, для многих из них это последний шанс сыграть на таком уровне, заявить о себе на международной арене, засветиться перед скаутами...

Ребята то разве виноваты в том, что между кем-то идет война? Обидно и больно за тех, кто никуда не поедет. А еще обидно за тех, кто был отсеян, но кто мог бы претендовать на место тех, кто уедет из сборной. Все это - неуважение к своим же исполнителям".

об отказе от формулы "4+1"

"Я недоволен подобным решением. Если люди действительно обеспокоены судьбой украинского баскетбола, то должны были ввести формулу "4+1", а не отказываться от нее. Правда это должно быть коллективным решением, принятое совместно, избегая конфронтаций. А так, боюсь, вся эта развязанная война приведет к тому, что отечественный баскетбол будет отброшен на 4-5 лет назад".

Макс Сергеев, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Боб Доневальд - новый главный тренер БК "Днепр"

Как стало известно basket.com.ua от президента БК "Днепр" Валерия Кондратьева, новым главным тренером клуба стал американский специалист Боб Доневальлд.

Свою тренерскую карьеру Доневальлд начал в качестве ассистента тренера в университете "Мичиган" в 1989 году. В 1993 году вошел в штат клуба "Нью-Джерси Нетс", а уже в следующем сезоне занял одну из руководящих должностей в клубе. В конце девяностых Боб переехал в Англию, где возглавлял ряд местных клубов. В 2001 году наставник вернулся в США в качестве ассистента тренера в "Шарлотт Хорнетс". В 2003 году перешел в систему "Кливленда", где являлся персональным тренером ЛеБрона Джеймса, Карлоса Бузера и Дежуана Вагнера. Далее готовил Джеймса к Олимпийским Играм в Афинах. Создал компанию The Hoop Inc. В последние годы работал в Бразилии и США.

Макс Сергеев, basket.com.ua
 

S-DIMAN

Active Member
Внимание! Обьявляеться набор в ряды фан-клуба БК"Сумыхимпром", все подробности по телефону 80665754911. Звонить также тем, кто еще не писал заявление на вступление в фан-клуб!!!

Дополнение : в этом году баскетбольный фандвиж в Сумах выйдет на новый уровень, так что, поверьте, вы не пожалеете...
 

S-DIMAN

Active Member
Вот эмблема на картинке получше....Как вам ?

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 39.6 КБ Перегляди: 159

S-DIMAN

Active Member
Мне лично кажется что по-детски. Ну не герб это клуба из Суперлиги...
 

_RaShaD_

Bombardir
А может герб остался гербом, а это новая эмблема??? Потому что, я считаю, что изменить герб клуба это глупо, а придумать еще дну символику в самый раз!!:)
 

S-DIMAN

Active Member
Нет, это новая. Полностью обновили цвета. Только по этой эмблеме нифига не поймешь какие это цвета... Толи оранжево - белые, толи оранжево-бело-черные...вообще БРЕД. ИМХО
 
Зверху