-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ШмЭк

бусы
Послушал треки. Ловите мнение:
1) "Я прошу". Внимание! Использован чужой минус без малейшего упоминания об авторе.. А текст слабенький, реально пахнет "Руками".
2) "Я ненавижу пафос". Сколько еще раз мы услишим в ваших текстах слово "пафос"? Как-то вы палевно постоянно отхрещиваетесь от него, в то время как практически каждый ваш трек им просто "тхнэ".
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Послушал треки. Ловите мнение:
1) "Я прошу". Внимание! Использован чужой минус без малейшего упоминания об авторе.. А текст слабенький, реально пахнет "Руками".
2) "Я ненавижу пафос". Сколько еще раз мы услишим в ваших текстах слово "пафос"? Как-то вы палевно постоянно отхрещиваетесь от него, в то время как практически каждый ваш трек им просто "тхнэ".
разве часто звучит это слово???...йоба...это не есть хорошо....будем писать другое слово...что нэ спалитси=)))) шучу я ...просто тематика такая...да и все...
а насчет "руки" там или ноги...парни никогда нельзя боятся делать что то новое...ибо если даже не попробовать...новое либо приживается либо оттаргается как какой либо продукт...вот теперь и будем смотреть приживется или нет сей стиль...=)
 

3@p@dn!y_Parn!$hK@

ВЭСТ ака ЗАПАДНЫЙ ПАРЕНЬ
:DКаждоЭ мнениЭ привЭтствуЭтсЯ;)
1. в темах и не упоминается ЧТО МИНУСА НАШИ=) и темы готовятся для МИКС ТЕЙПА (я правильно ж ЭТО слово написал?)
2. " Я прошу" совмесник с ФАКУЛЬТЕТ, а это поп прооэкт)
3. Смысла там мНОГО его видить просто нужно, и в конце концов - этож не психолира чтоб заливать всё трёхэтажными подсмыслами:!:
4. в ирэке "Я НЕНАВИЖУ ПАФОС" - ТАМ не ПАФОС, там ПРАВДА)));)

думаю я ответил на все вашы вопросы? всем СПС
 

damn3d

люди=скот
:DКаждоЭ мнениЭ привЭтствуЭтсЯ;)
1. в темах и не упоминается ЧТО МИНУСА НАШИ=) и темы готовятся для МИКС ТЕЙПА (я правильно ж ЭТО слово написал?)
2. " Я прошу" совмесник с ФАКУЛЬТЕТ, а это поп прооэкт)
3. Смысла там мНОГО его видить просто нужно, и в конце концов - этож не психолира чтоб заливать всё трёхэтажными подсмыслами:!:
4. в ирэке "Я НЕНАВИЖУ ПАФОС" - ТАМ не ПАФОС, там ПРАВДА)));)

думаю я ответил на все вашы вопросы? всем СПС
если неуказывается автор минуса, то Вы автоматически приписываете его себе ...
 

3@p@dn!y_Parn!$hK@

ВЭСТ ака ЗАПАДНЫЙ ПАРЕНЬ
с одной стороны ты прав.. НО:
1. когда выйдет МИКСТЕЙП, там буит указано ВСЁ!!!
2. 90% того что я слушал с форума это тоже чужие минуса!!! но им я так понял можно это делать? или как?
3. незнаю как ВЫ, но я сомниваюсь что приедит БАСТА РАЕМС и чтото предьЯвит за то что я беру его минуса:)
 

damn3d

люди=скот
с одной стороны ты прав.. НО:
1. когда выйдет МИКСТЕЙП, там буит указано ВСЁ!!!
2. 90% того что я слушал с форума это тоже чужие минуса!!! но им я так понял можно это делать? или как?
3. незнаю как ВЫ, но я сомниваюсь что приедит БАСТА РАЕМС и чтото предьЯвит за то что я беру его минуса:)
неопускайтесь до уровня имерии, если ещо не там :!:
 

ИМПЕРИЯ

New Member
с одной стороны ты прав.. НО:
1. когда выйдет МИКСТЕЙП, там буит указано ВСЁ!!!
2. 90% того что я слушал с форума это тоже чужие минуса!!! но им я так понял можно это делать? или как?
3. незнаю как ВЫ, но я сомниваюсь что приедит БАСТА РАЕМС и чтото предьЯвит за то что я беру его минуса:)
не гони
это фишка империи а ты нафига все копируеь с империи
минуса только берет империя а ты конь не гони
и не пеши всякий бред как ты типа крут в сумах тебе могут и поголове за такое надавать
нек опускайся
 

Kaensin

Enrage Flow
империя уже на атомы распалась , чего ты еще сдесь???
 

ШмЭк

бусы
29 jul 2008.

Качайте. Цените.

Перегруз звука, флоу и смысла.

Зачитано с одной тычки.
 
Останнє редагування:
Зверху