Сумский футбол

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Да...Первый матч был проиграл,хотя во втором тайме Харьковчани имели не плохие моменты...Использовали хотя б один из штрафных счёт мог быть другим...

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
чтото людей было мало(. Думаю с Арсеналом игра будет повеселее

alakey

_________
Матч хороший. Хотя моментов было мало, всеравно было интересно) Первый тайм прошел почти без моментов, только в конце первого тайма Ворскла имела хороший шанс забить. Второй тайм был уже лучше, Харьков имел моменты, даже забили, но гол не защитали. Под конец второго тайма Ворскла заработала штрафной, на правом фланге, метров 25 до ворот, пробили штрафной, рикошет и мяч от перекладины оказался в воротах Харьковчан. "Хозяева" пытались отыграться на последних минутах, но счет неизменился) 0-1.
З.Ы. Харьков наверное и неожидал такой поддержки от Сумчан. Коренных болельщиков Харькова было вообще не заметно. Хотелось бы чтобы Харьков играл у нас в Сумах как можно дольше, ведь кто его знает когда мы еще увидим футбол такого уровня. Будем поддерживать Харьков всеми силами, может быть объединимся с коренными фанатами Харькова и будем поддерживать команду, ведь в Харькове большинство болеют за Металлист, за Харьков мало вообще, а в Сумах за клуб хоть болеть будут))

Вкладення

Chen

Member
Самое забавное было когда в начале второго тайма два мужика обернулись и спросили кто в какой форме играет. :)

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ворскла хороши! У них реально больше было опасных моментов. Харьковчане плохо реализовывали штрафные(2 раза с хорошей позиции быть на силу о_О). Вообщем матч неплохой, тока дождь #%#@%... :)

alakey

_________
Народ, ктото матч записал? Интересно посмотреть на матч со стороны, + много моментов пропустил, хотелось бы еще раз посмотреть на гол Ворсклы) Красиво, от перекладины со штрафного_:)