epiCENTER promo group

Lexu$

брю.net
чуваки, посмотрите на свои анонсы
вы их по шаблону все штампуете как один ужоснах
выж промо
придумайте чтонить интересное
хоть подайте инфу с другой стороны ебтель
извини, но абсолютно не понял ход мыслей! информация подана, так как она соответствует действительности! гости приедут со своей программой, отиграют её, кому действительно интересно, прейдет послушает...что собственно нужно придумывать?
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
извини, но абсолютно не понял ход мыслей! информация подана, так как она соответствует действительности! гости приедут со своей программой, отиграют её, кому действительно интересно, прейдет послушает...что собственно нужно придумывать?
ахахаха))))
все ясненько!
дискуссию можно не продолжать.
 

TraNceR

Member
Я конечно ничего не хочу сказать стиф, но както интересно, был крутым рокерам толкал умные мысли в том форуме, теперь вот вечеринки пытаешься организовывать псаевые, сразу начал людям которые не первый год етим занимаются что-то советовать...
Наверное ты один единственный всешаряший человек на етом форуме, ибо так выглядят твои посты.
Извини, ничего личного;)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
и ничего обидного если что
когда занимаешься чем-то не первый год, начишаешь все делать по одной и той же проверенной схеме, считая ее продуктивным механизмом. Вот в Сумах клубной жизни нет, хотя и промо группы есть и клуб есть где проводить вечеринки, и публика (по идее). Интересно отчего?
Как человек, который зашел в этот топик, мне сразу же бросилось в глаза то, что все анонсы тупо ОДИНАКОВЫЕ, разные только цвета афиш и имена в них. Это реально бросается в глаза!
Может стоит задать себе вопрос, что нужно Сумам от вечерин?
Наверное громкие имена и концепция. Да , с громкими именами может быть нелегко, потому можно попробовать начать изменения хотябы с креативной концепции...отсюда и вопрос к организаторам.
или всех все устраивает?????

з.ы. тран, всешарящий невсешарящий...если я чё где говорю неправильно - ты уж исправляй чтоли)
 

TraNceR

Member
kind-of-sti
тут суть в том, схема работает(народу много ходит и тд)- нахрена чето менять?
все просто:)

Даже дело скорее в монополии, если выбора нету хавать будут любой продукт, и незачем напрягаться ибо прибыли от этого не будет больше.
Вот я к чему, в Киеве то совсем по другому, а ты пытаешься это сюда привести. Будет 20 прмогрупп и 10 клубов как ельдо, поверь и без твоих советов все станет чотка)
И очень интересно, что ты понимаешь, под клубной жизнью?
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
в Сумах люди ходят тупо в клуб а не на конкретныве вечеринки)
прибыли не будет? ну да, действительно...зачем тогда напрягаться?!)
хороший настрой!

что и куда я пытаюсь привести?)))
это основы маркетинга и рекламы, по которым строится промоушн
хотя лучше действительно не напрягаться на эту тему, тогда и прибыли не будет))))
 

TraNceR

Member
kind-of-sti
Я имею ввиду больше ее не станет чем есть, во вторых ты критикуешь обычную афишу...
 

_Jim_

yeah, that's right!
сти в твоих словах есть рациональное зерно, наверное даже теоретически ты полностью прав...
в теории и коммунизм работает идеально :) а вот когда начинаеш применять это к нашему народу....
 
:D извините конечно, что я влажу в вашу такую глубокую и воистину великую беседу но спуститесь на землю. Людям вообще насрать на афиши(им бы музыку научиться фильтровать =) ). Лишь бы информации было достаточно. Я вижу это как личное удовольствие от того что ваше крео как-то отличается от других подобных.

зы в UK пишут на школьных досках мелками и катит =)))
 
Зверху