НЛО

Modd

Очень Важная персона
Ответ: НЛО

про ископаемые теоретически не может ... но в самом деле х его знает
кстати вы знали что кол-во материи всего на 1 единицу больше чем кол-во антиматерии
А что это означает? (кол-во материи всего на 1 единицу больше чем кол-во антиматерии)
 

yakuzzza

New Member
Ответ: НЛО

Бред это означает.

Чувак любит блеснуть умом, например, ответ на мой пост.
К чему был ответ я так и не понял.
Энергию получили... получили, я говорил о том, что за последние полтора столетия произошел скачок в развитии, а он мне парит про мертвых президентов и про Кюри, которые сами раму не собрали с какими опасными элементами для здоровья они работали.

Теоретически, могут быть и новые элементы.

Практически, люди не знают всего, что есть на нашей планете. Как можно говорить о том, чего нельзя увидеть или вообще, о чем идет речь?

Да и ученые - мыслят сейчас строго в своих рамках.
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: НЛО

Бред это означает.

Чувак любит блеснуть умом, например, ответ на мой пост.
К чему был ответ я так и не понял.
Энергию получили... получили, я говорил о том, что за последние полтора столетия произошел скачок в развитии, а он мне парит про мертвых президентов и про Кюри, которые сами раму не собрали с какими опасными элементами для здоровья они работали.

Теоретически, могут быть и новые элементы.

Практически, люди не знают всего, что есть на нашей планете. Как можно говорить о том, чего нельзя увидеть или вообще, о чем идет речь?

Да и ученые - мыслят сейчас строго в своих рамках.
:) открытие колеса не скачек ? или например лука ? .... не говори ерунды
просто по сравнению с прошлым накопилос больше мощностей для развития и естественно потребностей поэтому и кажется что резкий скачек но на самом деле быстрое последовательное развитие ... сам же ты говорил что електричество это скачек так вот и мертвые президенты тут какраз в тему а имхо о опасности урана пока на нем никто не помрет никтоб и не узнал

насчет елементов то втиснуть между переодическими рядами какойто новый елемент имхо невозможно а другие елементы которые выходят за пределы известной переодической системы нужно хз какие мощности для их создания да и спектральное обследование космоса не показало новых елементов
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: НЛО

труднож доходит :lol:



а кроме этого вся материя вокруг тебя ... планеты звезды
из за разницы в 1 единицу
Грубить не хорошо я тоже могу нагрубить.!:furious:
Что за разница, разница чего?
Антиматерия - это "зеркало" нашей материи, т.е. прямо противоположное материи.
Антивещество - это то же самое вещество, только оно противоположно нашему ве-ву по своей электрической природе (с обратными свойствами).
Столкновении материи с антиматерией происходит аннигиляция. Аннигиляция - очень сильный источник энергии. При аннигиляции в энергию переходит вся масса частиц.
При образовании Вселенной каким-то образом вещества оказалось немного больше, чем антивещества, поэтому не произошло полной аннигиляции, и мы с вами получили шанс на существование.
Вот я думаю ты про это говорил?
 
Зверху