ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: ЕВРО 2008

Ничего они небыли достойны, у них : 1.Была слаба группа, где они издевались над Чехией,Швейцарией и получилось трудно с Турками.2.Германия нормальный соперник, вот сдесь они и облажались.Хотя второй тайм выглядели уверено, но из-за судейской ошибки(3 гол, толчок в спину) они не вышли...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: ЕВРО 2008

Это было очевидно. Техничным командам очень тяжело играть против команд "бей - беги". Вот и в этот раз португальцы попали в эту ситуацию. Думаю Хорваты переиграют немцев в следующем матче.

Ты дай сначала Хорватам пройти Турков, ну правда без Волкана(основного вратаря) им прийдётся трудно...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

Ничего они небыли достойны, у них : 1.Была слаба группа, где они издевались над Чехией,Швейцарией и получилось трудно с Турками.2.Германия нормальный соперник, вот сдесь они и облажались.Хотя второй тайм выглядели уверено, но из-за судейской ошибки(3 гол, толчок в спину) они не вышли...
Судьи как подкупленные, в матче с россиянами, только россиянам давали желтые карточки, вчера опять много не видит...было много моментов, где можна было давать штрафные
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Ты дай сначала Хорватам пройти Турков, ну правда без Волкана(основного вратаря) им прийдётся трудно...
Знаеш почему я думаю, что у турков нету шансов? Да потому, что у них и защиты-то нет. Вратарь дисквалифицирован, центральные защитники с травмами лежат. С чехами травмированный игрок бегал. Все это не дает форы перед быстрыми атаками Хорватов.

Однозначно сегодня за Хорватов болею. Классная команда. По-моему, им по силам победить на Евро.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Ничего они небыли достойны, у них : 1.Была слаба группа, где они издевались над Чехией,Швейцарией и получилось трудно с Турками.2.Германия нормальный соперник, вот сдесь они и облажались.Хотя второй тайм выглядели уверено, но из-за судейской ошибки(3 гол, толчок в спину) они не вышли...
Та тут как посмотреть... Судья ошибался много. В обе стороны. Можно вспомнить карточку Фридриху, когда Роналдо упал. Красиво покувыркался и заработал сопернику карточку из ничего. Ну а гол... Думаю то была игровая ситуация. Во время каждого углового такая толкучка возле ворот. Не давать же пенальти постоянно? Или свободные удары...
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: ЕВРО 2008

Немцы хорошо играли, но португальцы тож неплохо. Третий гол Баллака был кстате забит с нарушением правил он толкнул в спину защитника и спокойно ударил. Вот вам и судейство на ЕВРО2008, а есали не было 3 гола хто знает какой был ход матча дальше.
 

Mak$

.........................
Ответ: ЕВРО 2008

Немцы хорошо играли, но португальцы тож неплохо. Третий гол Баллака был кстате забит с нарушением правил он толкнул в спину защитника и спокойно ударил. Вот вам и судейство на ЕВРО2008, а есали не было 3 гола хто знает какой был ход матча дальше.
Не толкнул, а ОТтолкнул. Правильно выше написал Lion написал, вполне игровая ситуация. Реально немцы вчера победили вполне заслужено. Португальцы играли нормально только в начале 2-го тайма. Игра красивая. Интересно будет посмотреть повторную игру Немцев с Хорватами, если те конечно пройдут Турков. Турки могут взять игру защет командного духа, как это было с Чехами. Так что сюрприз вполне возможен. вспомним чмпионов мира и вицечемпионов 2006 года - кто от них ожидал такой игры, почти пропустили Румын. Так что правильно говорят прогнозы дело неблагодарное.
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: ЕВРО 2008

гыыыыы)) без слов))) чем достойны?? ...известными именами и красивыми финтами?...
Хорошей игрой! Я не спорю, что они в матче с немцами выглядели не в своей игре, им не удалось играть первым номером, диктовать игру сопернику!
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: ЕВРО 2008

Если смотреть на такие игровые ситуации,тогда приведу пример как играли Польша с Австрийцами,за такой момент судья дал пенальти....
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху