Автошколы

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Автошколы

идите на упк если есть возможность,после школы будете с правами,сам учился на електрика,хотя мог пайти и на права,теперь желею
 
Ответ: Автошколы

А можно ли в 16 лет пойти учиться на права, пройти теорию и практику, а потом в 18 получить права?
Можно.
Возле 3-ей школы, напротив станции переливания крови, только надо тебе попасть в групу которая называеться "До 18"! :) Тесть вот шас как я, здаю на права в 17, и получу в 17.Ездить можно и в 16 главное чтобы была мед.справка, и на машине 2 буквы "У", и конечно же рядом человек у которого стаж вождения на машине не менее 3-х лет.Если права получаеш в 17 то будет написано "Диють с ... (дата твоего 18-ти летия)" можно ездить с ними и в 17, уже без 2 букв "У", но всеравно в сапроваждении, взрослого.
Все это обошлось: 900 грн теория, ~250 грн. на бензин (50 литров), и чтоб права получить в ГАИ нужно 300 грн.Вот так

P.S Чтобы здавать на кат. С, нужно чтоб на момент получения прав было 18.
 

ХАМ

хамло
Ответ: Автошколы

Точно только мед справка и 2 буквы У ??? А то ктото говорил что там можно с буквой У ездить после сдачи екзамена в гаи помоему
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Автошколы

Сейчас на кирова возле гаражей ДОСААФа - обучение вроде как 1010 грн (на черепина столько же), +40 литров бензина + права в ГАИ 329 грн.
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Автошколы

Народ подскажите где можно получить права недели за две непрерывных тренировок (дома билеты почитать самостоятельно) или по выходных? я работаю круглосуточно и в командировках могу пропадать четыря дня в неделю причём незапланированно

деньги в принципе вопрос второстепенный... права нужны уже прижало
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Автошколы

вот сижу и думаю,толи на права пойти сдать?!!!!!!
кто знает,летом существуют курсы вождения??
насколько "хорошие" машины,на которых учат?:shock:
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

думаю существуют :) а машины - взависимости от автошколы. я учился на ланосе( в автошколе 3 ланоса и2 или 3 жигуля). возле 9-й школы на волгах старющих :) короче смотря куда пойдешь ;)
 
Зверху