Я учусь в Политехе....

zloi

technohouse :*)
Ответ: Я учусь в Политехе....

как там дело со стипухой дали чи еще мурыжаца?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Я учусь в Политехе....

Дали о 12.05
 

Tottino

Ferrari
Ответ: Я учусь в Политехе....

Поздравляю всех ИНЖЕНЕРОВ с днём Факультета !!!
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: Я учусь в Политехе....

Увы, СумГУ весьма слабый ВУЗ не смотря на этот дикий кич с "количеством призовых мест на всеукраинских олимпиадах". Безусловно, есть очень сильные преподаватели, но их можно пересчитать на пальцах обеих рук. Все остальное мне если честно напоминало глобальный пофигизм, погрузший в дичайшей бюрократии. А чего только стоит эта чехорда с договорами?
Короче говоря, был бы второй шанс, никогда бы не открыл двери "одного з найстаріших навчальних закладів", в котором мне постоянно пытались внушить, что я получаю достойное образование, но все мое нутро твердило об обратном.
Быть может просто от поколения к поколению дичает и откровенно тупеет нация - и в науке это видно в первую очередь, но закончив политех со средним баллом 5,0, не приложив к этому ни малейших усилий, чувствуя себя недоучем и ненавидя себя за то, что недожал на себя в попытке поступления в более серьезное учебное заведение я уверенностью могу сказать: вся эта фирма, за редким приятным исключением, напоминает кружок аматорско-бюрократического искусства одного отдельно взятого треш-городишки:)
enjoy and shut up :)))
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Positiv вам с вашими возможностями в Москву надо было поступать или даже куда нить в Европу.Понятно что ВУЗ в каких то Сумах быть мощным не может.И это не вина ВУЗа и не вина Сум.Это так сложилось.Сложилось еще с советских времен когда все лучшее концентрировалось в центрах:Москве Киеве Питере Харькове Львове и т.д.Лучшие ВУЗы лучшие преподаватели.И не факт что в Киеве все ВУЗы сильны.
Проблема описанная вами это не проблема СумГУ.Это проблема страны.Потому что сильных ВУЗов единицы а таких как наш пруд пруди.А раз вы его уже закончили то нечего жалеть об этом.Ничего не изменишь и гнобить его тоже не нужно.
ЗЫ Я где-то в глубине души согласен с вами.Примерно такие же чувства я переживаю в отношении школы которую закончил
 

goroba

suburban knight
Ответ: Я учусь в Политехе....

Бляхамуха, извеняюсь
Если кого-то что-то не устраивает, то это повод гнобить это на корню?
Если кто-то такой умный что-бы так критиковать то, что ему не нравится, он может вместо этого попробовать сделать это лучше. Быть может Позитив в будущем станет министром образования и поднимет наше образование до самого высокого уроня.
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Я учусь в Политехе....

2Positiv : юморист чистой породы ... да вам товарищ на сцену нада ,а не на форуме красивые речи толкать. Насколько мне известно во-первых в институте дают базовое образование в определенном направлении; во-вторых полученные знания в институте не определяются критериальным балом 5,0 , заучки могу в этом плане далеко не отставать ...а важно то, что если человек чтото хочет познать ,а не заучить ... то ему начхать на этот бал ... все дело в жажде знаний ... и только из этого критерия можна судить про ту базу которую ТЫ получиш в учебном заведении ... притом В ЛЮБОМ ... а СумГУ имеет хоть и слабую материальную базу, но умственная база находится довольно таки на пристижном уровнем.

С ув.
пЫ.сЫ: Интересно было бы узнать какой кафедрой восхищается Positiv ...
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Подскажите, пожалуйста, у нас, в Сумском политехе, есть журфак ? И что вообще туда сдавать при поступлении ?

Заранее благодарен.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Я учусь в Политехе....

Всех маркетологов с удачной защитой дипломов!!!!!!! Ура! мы бакалавры =))))))))))
 
Зверху