Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

Provokator

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

Ты в свои 27 читать не умеешь ))))))))))) Корь смертельна для взрослых людей! Заболей ты сейчас - завтра тебя закопают
И много у тебя знакомых от этих болезней умерло??????:furious:
Это всего лишь предлог, довольно хреново ксати подобранный, лучше бы эта вакцина была бы от более серьёзных болезней типа гипатита, туляремии, тубика. Веть дело не в названии болезни!!!!
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

И много у тебя знакомых от этих болезней умерло??????:furious:
Это всего лишь предлог, довольно хреново ксати подобранный, лучше бы эта вакцина была бы от более серьёзных болезней типа гипатита, туляремии, тубика. Веть дело не в названии болезни!!!!
А как раньше 100-200 лет назад люди без вакцин жили?
И даже не парились по этому поводу, а сейчас раздули ВАКЦИНАЦИЯ! Разве что звучит громко и стоит дорого... Организм как и все человечество рождено само справляться с болезнями! Я действительно не знаю ни одного человека, а знакомых у меня много кто бы в возрасте 30 лет плюс-мину болел корью или краснухой. Даже не слышал о подобном...
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вакцинация 2008 року

А как раньше 100-200 лет назад люди без вакцин жили?
И даже не парились по этому поводу, а сейчас раздули ВАКЦИНАЦИЯ! Разве что звучит громко и стоит дорого... Организм как и все человечество рождено само справляться с болезнями! Я действительно не знаю ни одного человека, а знакомых у меня много кто бы в возрасте 30 лет плюс-мину болел корью или краснухой. Даже не слышал о подобном...
а ти не замислювався ніколи: може саме через вакцинацію ми забули про багато хвороб?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

А как раньше 100-200 лет назад люди без вакцин жили?
И даже не парились по этому поводу, а сейчас раздули ВАКЦИНАЦИЯ! Разве что звучит громко и стоит дорого... Организм как и все человечество рождено само справляться с болезнями! Я действительно не знаю ни одного человека, а знакомых у меня много кто бы в возрасте 30 лет плюс-мину болел корью или краснухой. Даже не слышал о подобном...
Да , и при Чуме тож вакцин не было.. выдохло пол Европы.. так держать Васторин
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Князевич непосредственно отвечает за проведение вакцинации и должен первым сесть на нары, а то перекладывать вину на заместителя много ума не нужно. Министр здравоохранения должен нести уголовную ответственность за смерть школьника и многих пострадавших из-за прививок.
 

mangust

патріот
Відповідь: Вакцинация 2008 року

Подайте на нього до суду.
 

mangust

патріот
Відповідь: Вакцинация 2008 року

Вакцинація без належної реєстрації препаратів була помилкою

Екс-міністр охорони здоров’я Микола Поліщук
12.06.2008
Про це в ефірі Радіо Свобода заявив екс-міністр охорони здоров’я, радник Президента України Микола Поліщук

Екс-міністр охорони здоров’я, зокрема, сказав: «Препарати, які проходять кваліфікацію ВОЗ, в деяких ситуаціях можуть не реєструватися. В даному випадку в Україні не було такої ситуації, щоб не реєструвати. Але експерти ВОЗ рекомендували проводити без реєстрації, і тут можна передбачати те, що це було наполягання, або вимоги деяких компаній відносно тогою, що треба проводити (вакцинацію) саме цією вакциною».

У травні старшокласник з Краматорська помер після щеплення від кору та краснухи. Згодом Міністерство охорони здоров’я припинило кампанію масової імунізації молоді.

Генпрокуратура порушила кримінальну справу проти головного санітарного лікаря України за використання без належної реєстрації комбінованої вакцини від кору і краснухи індійського виробництва.
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

Да , и при Чуме тож вакцин не было.. выдохло пол Европы.. так держать Васторин
Я знал что будет пример с чумой...
А что скажете сейчас существует действующая вакцина против чумы?

Я же не противник сомой вакцины в частности, я противник нынешней вакцины, изза которой весь сыр бор сейчас. Ну показала жизнь ведь что не все с ней в порядке. Закрыли бы все это дели и забыли... Так нет. Миндзрав хочет возобновить процедуру...
Зачем спрашивается? Если так все хреново с ней обстоит...
Вот это все и вызывает подозрение и недоверие...
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Вот именно, нужно толково обустроить эту вакцинацию, а то как говорится не суйся вперед батьки в пекло, сначала проверить нужно было протестировать, а потом запускать в массы. У нас что мало светил в медицине, так вот пусть подпрягут нескольких ученых, изучат ситуацию, глядишь все и прояснится.
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

Что то опять притихло все вокруг вакцинации... Видать прижали хвостика чудо-докторам... Уроды... Убил бы как можно так относится к людям, клятву же давали....
Хотя Тимоха ни за кем не смотрит кроме себя вот и распустились....
 
Зверху