Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Wodan

Всем клева!
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Как можно сказать "Да пошел ты, милый дом!" ?

Сразу скажут, что не воспитан человек родителями дом уважать, что видать в ссоре с родителями или обижен... Но дом - это место куда всегда можно вернуться, которое всегда лучше сделать хочется. Все ходишь и думаешь, я бы и это переделал и это перестроил, а это бы отремонтировал...И саженцев привезти и посадить надо бы...

Так любим сначала дом свой, и постепенно привыкаем любить Родину.

Тем кто думает, что от родины можно отречься - скатертью дорога. Мир то большой, только одни едут, а другие галдят по форумам да и не только.
 

Bug

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А ти можеш похвалитися американським одягом чи електронікою, чи твоя нокія фінська?
Так, можу.
Але якщо в вашому пк стоїть американький AMD а ви цього навідь не знаєте то що вам можно в такому випадку доказувати?

А про одяг тим більше, зразу видно що не мали справу хоча б з курткою Cooper Made in U.S.A.
Y-3 йоші ямамото спільно з Adidas, як кажуть, і поряд не стояло.

Ну нічого, є один плюс, можливо колись та дізнаєтесь про справжню Американську якість, уявляю які ви будите здивовані.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Баг мабуть настільки розумний, що крім назви САМОГО БРЕНДу нічого і не знає ))))) а хто тобі сказав що у мене АМД? І хто сказав що він виключно "мейд ін ЮСА"???
Уявляю.. і маю, але відсодків 10 (маю і європейську здебільшого) тут не мова про те хто які труси носить, якщо ви не помітили
 

Bug

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Баг мабуть настільки розумний, що крім назви САМОГО БРЕНДу нічого і не знає ))))) а хто тобі сказав що у мене АМД? І хто сказав що він виключно "мейд ін ЮСА"???
Уявляю.. і маю, але відсодків 10 (маю і європейську здебільшого) тут не мова про те хто які труси носить, якщо ви не помітили
)) чули?AMD не тільки американська ))
... коні... ))

А якщо не AMD то тоді Intel. Але тоді ж вступає в силу тверження: Intel inside-> Lamer outside !
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

)) чули?AMD не тільки американська ))
... коні... ))

А якщо не AMD то тоді Intel. Але тоді ж вступає в силу тверження: Intel inside-> Lamer outside !
Ну толку з того камінця, коли матплата відео інше барахло буде склепане в китаї ?????
 

Provokator

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Сагласен во всем с автором статьи, кроме как мыслями по поводу идиализации советского прошлого. Тут чувсвуются остатки пропаганды старой советской закалки.
По сравнению с нашими сегодняшними с позволения сказать "государственными деятелями" самый последний сутенёр мне кажется человеком чести. Под их умелым руководством эта страна згниёт а нация вымрет за какие - нибуть 100, а может даже и меньше лет. Взять хотя бы случай с вакциной против кори и краснухи. (Я высказал все, что я думаю по этому поводу в соответствующей теме)
На этом и других форумах я почти всегда наблюдаю дискуссию между «патриотами» и «руссофиллами», одни любят Украину, не любят Россию, другие как известно наоборот. Скажу честно про себя – в сегодняшнем состоянии, которое и будет длиться до самого конца, не люблю обеих, при чём Россию немножко больше, - но это личное. Представляю себе ситуацию, не такую уж и нереальную. Россия оккупирует Крым, местное население такое «освобождение» встречает на УРА, кроме крымских татар, разумеется, которых под шумок вырежут или утопят в первую же неделю. Высшие слои в Киеве поднимают грандиозный вопль и в едином патриотическом порыве призывают стать под ружьё всех кому дорога Родина. И тут я попробую дальше спрогнозировать, что мы эту битву проиграем, хотя бы в силу того, что ресурсов в том числе и пушечного мяса у нас меньше чем в России. Партизанщины в силу вышеперечисленных обстоятельств тоже организовать не удаётся.
Представляя это, я задаю себе вопрос, а кто пойдет воевать, и отвечаю - да никто, разве что кучка молодых фанатиков, которые в силу своих юных лет еще не способны понять что господа –преступники в Киеве хотят вернуть свои награбленные раньше земли с домами отдыха и пансионатами в придачу, а целостность страны это только для «имиджа» в глазах народа.
Наши высшие круги своими алчными действиями упустили шанс, который нам дала история, они допустили, то что большая часть народа не удовлетворена своим достатком, они не смогли даже заставит народ поверить, что у нас «всё прекрасно», как это к примеру сделал Путин.
Подитоживая сказанное, скажу - в статье по поводу решения указанных проблем высказан правильный выход….
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вопрос звучит уехать или остаться?, а не где жить лучше коренному населению...

Кто пожил за границей и поработал там - знают что жить там не просто и ни кому Вы там не нужны! При приступе аппендицита - подохните из - за отсутствия медицинской страховки или будете лет 10 выплачивать если Вам ее сделают в кредит...
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вопрос звучит уехать или остаться?, а не где жить лучше коренному населению...

Кто пожил за границей и поработал там - знают что жить там не просто и ни кому Вы там не нужны! При приступе аппендицита - подохните из - за отсутствия медицинской страховки или будете лет 10 выплачивать если Вам ее сделают в кредит...
а хто змушує вас їхати нелегально? Їдьте легально, з візою, під реальний контракт, з медичною страховкою та іншими благами цивілізації. А ті, хто їде рабами на плантації (типу збирання клубники в Англії), здається, повинні розуміти на що вони йдуть. Я поважаю висококваліфікованих професіоналів у будь-якій справі, а людям з низькою кваліфікацією та відсутністю професії немає накого нарікати, окрім самих себе.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

При приступе аппендицита - подохните из - за отсутствия медицинской страховки или будете лет 10 выплачивать если Вам ее сделают в кредит...
Упал под стол. :shock:

Нежно погладил страховую карточку Medicover, оплачиваемую на 100% работодателем и покрывающую все расходы, включая услуги стоматолога. Без мед.страховки тут, наверное, только бомжи и ССЗБ вроде нелегалов. Ирония звучит абсолютно уместно: так кто ж им доктор?

Опыт моего друга:

Столкнулся я с чешской медпомощью на собственном опыте... Дело было так:
Негодяй Crazy Sasha прислал мне письмо, в котором написал, что хотел бы со мной встретиться и пойти в спортзал в Sunday at 11:00. Ну, я, как порядочный, пришел в воскресенье в указанное время в указанное место. Ни одного Сани там не оказалось :) Как позже выяснилось, он свято верил, что Sunday это суббота :)

И пошел я заниматься один... Короче, перестарался я... Плохо стало. Побледнел и начал сознание терять :) Чешка там нифига по английски не говорит, но все поняла. Я попросил вызвать скорую и выпил водички.

Через минут 5 мне стало полегче и в этот момент в gym вошли мужиков 5-6 с огромными сумками, каким-то оборудованием и все начали вокруг меня суетиться. Кто-то сумки распаковывал с медикаментами, кто-то инструменты всякие доставал...

Один из них все про страховку выпытывал. Короче, провели медэкспертизу и решили, что жить буду. Просто во время занятий нужно воду пить. А я и не знал.

Словом, все было оперативно и профессионально. Мне понравилось. И хорошо, что страховка есть. Без страховки это удовольствие дорого стоит...
А по поводу нелегкой жизни и где, кто, кому нужен или не нужен - хватит раскидываться банальными фразами. Можно подумать на Родине легко и мы там кому-то нужны. ;)
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вопрос к madwolfa немножко не по теме:почем соляра ,92,и95 бензин.
в Чехии.У нас соляра 6гр70коп,95-6гр30коп,92-6гр10коп.
И это при официальном баксе 4.85 а реальном где то 4.7
 
Статус
Закрита.
Зверху