Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

vadimv, ти, мабуть, якоюсь валютою розраховуєшся, бо на 5 гривнях зображено Богдана Хмельницького, а не Мазепу.
Прошу вибачення - купюра 10 грн.
Тобто Мазепа вдвічі цінніший за Хмельницького :greedy:
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Прошу вибачення - купюра 10 грн.
Тобто Мазепа вдвічі цінніший за Хмельницького :greedy:
Предатели нынче в цене. Подхалимаж и предательство краеугольные камни нынешней власти и преданной ей "биомассы" с ярлыками "патриоты".

По теме: думаю уезжать никуда не стоит, нужно просто отправить этих субчиков туда, куда оные стремятся - в Америку либо ЕС. Потому что эти крикуны, вопящие о незалэжности, независимыми быть не могут по определению. Им всенеприменно нужно под кого нибудь....;)
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

це тобі потрібно під кого-небудь лягти! Бо це саме ти вішаєш ярлики "піндоси", "русофоби" та їм подібні. Сумуєш за імперією?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

це тобі потрібно під кого-небудь лягти! Бо це саме ти вішаєш ярлики "піндоси", "русофоби" та їм подібні. Сумуєш за імперією?
Брехня! Я вотличии от вашей шайки лейки за независимую Украину. Слово "независимая" оно же "незалежна" есть в словарях. Но по-видимому для вашего контингента смысл этого слова не доступен. Однако между пиндосами и Россией я свойвыбор сделаю в пользу словян, если будете тащить страну в кухарки вуйку Сэму.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Брехня! Я вотличии от вашей шайки лейки за независимую Украину. Слово "независимая" оно же "незалежна" есть в словарях. Но по-видимому для вашего контингента смысл этого слова не доступен. Однако между пиндосами и Россией я свойвыбор сделаю в пользу словян, если будете тащить страну в кухарки вуйку Сэму.
ага, "словян". От тільки навчіться спочатку бодай писати це слово правильно...
З.І.: емблема ГБ-стів вам дуже личить. Повністю розкриває вашу сутність!
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

ага, "словян". От тільки навчіться спочатку бодай писати це слово правильно...
З.І.: емблема ГБ-стів вам дуже личить. Повністю розкриває вашу сутність!
Это мой ответ на аваторы ФБР. А по поводу ошибок, советую обратить внимание на правописание твоего босса косты.;) Думаю на его фоне мои опечатки будут выглядеть очень бледно.;)
 

bsv

Странник
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

советую обратить внимание на правописание твоего босса косты
да вы шо! это ж приравнивается к измена Родины (Родины на букву U)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

ТЕМУ в анал в анал історії!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху