Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

radnor

В деле
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Что касаеться статьи, то я считаю автор прав, прав в своих мыслях. Хотя для меня Украина и являеться родной только потому, что я тут родился и жил 22 года, но я бы сделал так же. Я уехал в Россию, незная на сколько, но как теперь ясно всего лишь на год(а жаль), так как наша страна неособо дружит с РФ то получение гражданства или других документов, составляет для граждан Украины большую трудность. Здесь я вижу перспективу своего роста и зарплата по крайней мере меня пока устраивает. Я не знаю как в других городах России, но там где я, мне нравитья(это не Москва и не Питер). А через год закончиться моё законное пребывание в Рф и мне прийдёться вернуться в Сумы, где я не вижу перспектив для себя. Могу сказать только одно - Я больше не верю в Украину!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Скажи что ты полит беженец... поди на ОРТ... с тебя там звизду сделают....
Второй вариант - женись на русской
 
Останнє редагування:

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

чесно кажучи, з madwolfa було приємніше спілкуватися, аніж читати ваш флуд у черговій темі...
 

Freddi

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

может просто это все от нежелания что-то изменить, поехать и воспользоваться уже налаженой, улучшеной, потом и кровью друих людей, жизнью
Да ты знаешь, пожить хочеться сейчас, а не через 50 лет,жизнь идет, а работаем мы все на пару сотен пи..сов,которых надо под стеночку всех разом тррр... и всё, другим неповадно будет и может кто-то из них больше- меньше наворовал какая разница. Главное что-бы поняли, что за всё надо отвечать.
 

Freddi

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я считаю, вылезти из этой ЖОПы можно только радикальным способом. Страх есть у всех, кроме идиотов, а у этих жирных уродов он давно притупился, а может и исчез вовсе, жиром заплыл. Я сейчас радовался второму Сталину, к стене без суда и следствия. Уворовал расстреляли. Бояться будут рубль лишний в карман положить не говоря о пароходах и заводах. Молодых надо ставить, молодых и умных, убрать всех отживших себя ещё при союзе и ставших резко демократами, все они атавизмы савдеповщины грёбаные.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я считаю, вылезти из этой ЖОПы можно только радикальным способом. Страх есть у всех, кроме идиотов, а у этих жирных уродов он давно притупился, а может и исчез вовсе, жиром заплыл. Я сейчас радовался второму Сталину, к стене без суда и следствия. Уворовал расстреляли. Бояться будут рубль лишний в карман положить не говоря о пароходах и заводах. Молодых надо ставить, молодых и умных, убрать всех отживших себя ещё при союзе и ставших резко демократами, все они атавизмы савдеповщины грёбаные.
Не видно на горизонте таких молодых и принцыпиальных.

Раньше из Москвы приезжали и регулярно сажали.И все боялись.
И как потом они обрадовались когда стало возможным стать безконтрольными корольками.Даже историю переписали,патриотизм вспомнили что бы лохи их защищали. А как много их лохов то.
И защищают лохи этих воров и ассоциируют их с государственностью.
А пока что кроме как воровского направления у этой государственности
и нету .Кроме как стыда у думающих людей эта государственность при детальном рассмотрении ничего и не вызывает.Скоро даже воровство
обьявят как национальная гордость ведь дают же героев Украины собственникам шахт которые шахтеров убивают.И вешают значки героев Украины на фашистские мундиры.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Скоро даже воровство
обьявят как национальная гордость
Так уже! На пятигривневой купюре фейс героя Украины Мазепы, который бросил своих соратников умирать на поле боя и смылся с грошима за кордон. Чем не пример для подражания...
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Так уже! На пятигривневой купюре фейс героя Украины Мазепы, который бросил своих соратников умирать на поле боя и смылся с грошима за кордон. Чем не пример для подражания...
vadimv, ти, мабуть, якоюсь валютою розраховуєшся, бо на 5 гривнях зображено Богдана Хмельницького, а не Мазепу.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

согласна с первым постом на 95%...обидно
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху