ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ЕВРО 2008

Молодцы румыны, дрались как львы. Болел за них. Французы разочаровали.
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: ЕВРО 2008

Ай да Голландия! :bow: красота то какая! второй гол ммммм, как расчитали атаку, с самого начала Ван Бронхорст показал куда ему отдать ну и исполнение Снейдера. Италия - последнее место в группе.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: ЕВРО 2008

Італія на ЧС-2006- пара Неста-Каннаваро у центрі захисту
Італія на ЧЕ-2008-пара Барцальї-Матерацці
Feel the Difference.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

ну наконецто увидел первую интересную игру на турнире. Конечно расхвалю голландцев. не ожидал от них такой игры, особенно в свете отсутствия Бабеля и Роббена.Но смотреть на их атаки было просто одно удовольствие, особенно контратаки: только отобрали мяч а в атаке уже три футболиста: по флангам и с центра, и будь более внимательными забили бы и больше трех мячей. Также удивила уверенная игра в обороне. У итальянцев, сразу бросилось в глаза, провалились фланги и центр обороны. Та и наверное не ожидали они что голландцы так резво начнут игру. Но шанс у них был сравнять счет в начале второго тайма, примерно сдо 55й минуты голландцы подсели и итальяшки прорывались довольно перспективно по центру, но в место того чтоб ударить пытались раскатать до верного. В любом случае очень интересные результаты подарила сегодня группа с. и по такой игре третий лишний скорей всего определится в паре Италия- Франция
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ЕВРО 2008

Французы сегодня совершенно не впечатлили.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Відповідь: ЕВРО 2008

Італія на ЧС-2006- пара Неста-Каннаваро у центрі захисту
Італія на ЧЕ-2008-пара Барцальї-Матерацці
Feel the Difference.
не было видно центральных защитников вобще
дель пьеро усилил атаку,был бы помоложе годков на 6-7
румыны понравились,дали бой "проклятым лягушатникам":D
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: ЕВРО 2008

Великолепная грамотная была игра у голландцев. Я с самого начала болел именно за них :eek:pera:

Дали пропердосов макаронам. А то они уже зажрались:shock:

п.с. впустите меня в Голландиююююю :punk::cylon:
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

Молодцы румыны, дрались как львы. Болел за них. Французы разочаровали.
Как можно болеть за румын и говорить после этого, что французы разочеровали? Как они могут тебя разочеровать, если ты за них не болел? : ) парадокс!!! В этом матче болел как раз за французов(если их можно такими назвать из-за цвета кожи) и они меня разочеровали: показали блеклую игру, не интересную, без творческого подхода...та и вся игра получилась блеклой, наверное, из-за довольно неплохой обороны одной и второй комманд. Да и бежать в перед сломив голову в первой игре тоже было б неправильно!!! В нападении видел Анри, но никак не Анелька 0_о После игры подумал про ЕВРО 2000 и как на нём сыграли румыны, не будет ли повтора? )
Вторая игра сегодняшнего дня - полная противоположность предыдущей: зрелище, битва, быстрые контратаки, красивые пасы, прорывы, - всё было в этом матче! Кто-то говорил, что итальянцам не везло - может быть, но еще больше не везло голландцам - счет должен был быть 5 - 0 минимум ))) Рез-т впринципе ожидаем был для меня до матча, на многое от итальянцев без Каннаваро не расчитывал, но не 3-0 же !!! Группа "смерти" оказалась действительно таковой для итальянцев в первом матче - полная капитуляция и позор! Как по мне, то лучше чтоб румыны и итальянцы поскладалы монатки, взяли такси и поехали по домам, цыганам не место на евро ))) а так вся борьба впереди...

з.ы я вообще болею за Нидерланды, еще с евро 2000(с момента начала футбольной жизни), пусть они поднимут Кубок над головой или португальцы из-за того, что еще ниразу небыли чемпионами Европы, но заслужили это звание по выслуге лет ) А завтра все вместе будем переживать за сборную России )

ВОПРОС: почему у французов над петухом, на футболке одна звезда?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху