Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Вакцинация 2008 року

Якраз вважаючи на демографічну кризу. А то з ваших слів таке враження, що усі кому потрібно щеплення робити винятково жиночого роду і якщо зараз не вагітні, то на протязі 3 місяців будуть обов'зково. А щеплення роблять усім відразу одночасно.
А що до того, що робити чи ні щеплення це особиста справа кожного, важко не погодитись. І у разі примусу потрібно звертатись у суд. Але якщо, навить не знаю, які Ви сили тут уособлюєте, вони будуть і далі, заради обливання брудом кабміну, расповсюджувати паніку і пропогондувати відмову від щеплень, то наслідки будуть цілком прогнозовані. Коли почнеться епідемія, щеплення робити буде вже трішечки запізно.
Я просто привел косвенные факты, которые не укладываются в общую картину, демографический кризис признан в Украине и не для кого не секрет, и помоему не нормально использовать вакцину, которая может отрицательно повлиять на решение проблемы с кризисом... Плюс ко всему Украина не находится в категории риска вспышки эпидемии, вот из этих всех крох и собирает комок - зачем нужна ВООБЩЕ?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вакцинация 2008 року

А ну сознавайтесь кто краснухой не болел? Повторно ею не болеют вроде бы.Так зачем поголовная вакцинация молодых людей?
Кролики вы подопытные,и мозги крольчиные.

-------------------------------
Да каждый год дети поголовно ею болеют и ничего.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Я ею НЕ БОЛЕЛ.. А для индивидов с кроличьими мозгами обьясняю - если переболеть краснухой в зрелом возрасте.. то того , стерильным стать можно (((
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

при этом убил подростка и отправил 90 человек в больницу, а перед этим заставил не тестировать вакцину в Украине?
Где написано, что кто-то когото заставлял? Опять "п-дите"??? не надоело? Тут никто не ведется ))) ищите другой форум
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

Я ею НЕ БОЛЕЛ.. А для индивидов с кроличьими мозгами обьясняю - если переболеть краснухой в зрелом возрасте.. то того , стерильным стать можно (((
Зі свинкою переплутали здається.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вакцинация 2008 року

Я ею НЕ БОЛЕЛ.. А для индивидов с кроличьими мозгами обьясняю - если переболеть краснухой в зрелом возрасте.. то того , стерильным стать можно (((
Я же говорил что мозги крольчиные.( краснуха опасна только беременным женщинам,их то есть женщин кто не болел краснухой можно и вакцинировать.)
 

mangust

патріот
Відповідь: Вакцинация 2008 року

Ууу.Ви не тільки "військовий",ще й лікар.
 

mangust

патріот
Відповідь: Вакцинация 2008 року

Если в Украине срочно не провести массовую вакцинацию против кори и краснухи, то через 3-4 года государство будет иметь десятки тысяч смертей и осложнений от этих болезней, заявил первый заместитель министра здравоохранения Николай Проданчук.

По словам Проданчука, врачи прогнозируют новую вспышку эпидемии кори и краснухи в 2010-2012 гг.

Также он напомнил, что в 2005-2006 годах Украина уже пережила соответствующую эпидемию.

"Отказ от вакцинации – это угроза многим человеческой жизнью. Отличие кори заключается в том, что это заболевание тяжело переносится во взрослом возрасте и если человек не был вакцинирован, то ее шансы побороть болезнь очень незначительные. Возрастная группа украинцев от 16 до 29 г. является сегодня группой риска, поскольку. Как доводят исследования, 15-20% этой группы людей не имеют иммунитету, а это достаточно для новой вспышки эпидемии", - отметил он.

При этом он добавил, что в случае отказа Украины от проведения данной вакцинации, ВОЗ и ЮНИСЕФ передадут 9 млн. вакцин другим странам, а Украина сможет стать в очередь на получение данных вакцин через 3-4 года.
 

Provokator

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

КТО-ТО хочет значительно ускорить процесс вымирания украинцев, используя низменно - алчные интересы наших высших кругов, которые выросли за какие-то считанные 15-17 лет из всяких проходимцев, рэкитиров, комсомольцев и другой швали, между которыми особой разницы я не вижу. И что же делает этот КТО-ТО, да просто - напросто подбрасывает нашим "государственным деятелем" н-ную суму денег на преобретение вакцины, заранее зная что большая часть разворуется, а за остатки купится какое-то дерьмо где-нибуть в Индии, где люди грязнее коров, и пьют коровью мочу, а по сравнению например с бомбейскими банями, наш самый грязный вокзальный сартир это просто "операционная". Было бы пол беды если бы эта вакцина или лучше сказать "отрава" кого-то бы сразу убивала или калечила, так и это еще не всё она действует на гены, т.е. у вакцинированных с огромной вероятностью родятся дети - уроды, а по скольку "вакцинацию" должны пройти люди 15-29 лет, то генетически устоявшемуся ядру украинцев пи*дец. Но просчитан был и второй вариант, который собственно и произошол. Умер ребёнок в Краматорске и многие теперь в реанимации, в СМИ поднята истерия, а заявления о продолжении вакцинации наших правительственных идиотов (которым надо как-то списать украденные деньги) только подогревают страх у населения. В результате населения в массовом порядке начинает отказываться не только от вакцины - убийцы, а и от других жизненно важных прививок. В результате врожденно -преобретенный иммунитет народа исчезнет через какие-то 5-10 лет, а без него исчезнут и украинцы. Всем кто верит в сказки о «полезности вакцины» скажу о себе, крепким иммунитетом не раньше, не сейчас в свои 27, я не отличался, в полтора года переболел корью в очень тяжелой форме, но я слава Богу жив и последствий никаких не имею. От кори и краснухи в среднем умирает 5-6 человек в год – это природные потери, которые не уменьшаются и не растут, а все более менее нормальные страны отказались от этой вакцинации, так как среди учёных считается, что корь и краснуха это побеждённые инфекции.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

КТО-ТО хочет значительно ускорить процесс вымирания украинцев, используя низменно - алчные интересы наших высших кругов, которые выросли за какие-то считанные 15-17 лет из всяких проходимцев, рэкитиров, комсомольцев и другой швали, между которыми особой разницы я не вижу. И что же делает этот КТО-ТО, да просто - напросто подбрасывает нашим "государственным деятелем" н-ную суму денег на преобретение вакцины, заранее зная что большая часть разворуется, а за остатки купится какое-то дерьмо где-нибуть в Индии, где люди грязнее коров, и пьют коровью мочу, а по сравнению например с бомбейскими банями, наш самый грязный вокзальный сартир это просто "операционная". Было бы пол беды если бы эта вакцина или лучше сказать "отрава" кого-то бы сразу убивала или калечила, так и это еще не всё она действует на гены, т.е. у вакцинированных с огромной вероятностью родятся дети - уроды, а по скольку "вакцинацию" должны пройти люди 15-29 лет, то генетически устоявшемуся ядру украинцев пи*дец. Но просчитан был и второй вариант, который собственно и произошол. Умер ребёнок в Краматорске и многие теперь в реанимации, в СМИ поднята истерия, а заявления о продолжении вакцинации наших правительственных идиотов (которым надо как-то списать украденные деньги) только подогревают страх у населения. В результате населения в массовом порядке начинает отказываться не только от вакцины - убийцы, а и от других жизненно важных прививок. В результате врожденно -преобретенный иммунитет народа исчезнет через какие-то 5-10 лет, а без него исчезнут и украинцы. Всем кто верит в сказки о «полезности вакцины» скажу о себе, крепким иммунитетом не раньше, не сейчас в свои 27, я не отличался, в полтора года переболел корью в очень тяжелой форме, но я слава Богу жив и последствий никаких не имею. От кори и краснухи в среднем умирает 5-6 человек в год – это природные потери, которые не уменьшаются и не растут, а все более менее нормальные страны отказались от этой вакцинации, так как среди учёных считается, что корь и краснуха это побеждённые инфекции.
Ты в свои 27 читать не умеешь ))))))))))) Корь смертельна для взрослых людей! Заболей ты сейчас - завтра тебя закопают
 
Зверху