Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Таки да, давайте замнем эту тему, а то я уже понял, что ехать за 2000 не имеет никакого смысла. Можно не выходя из дома зарабатывать столько же... :greedy:
Таки да, из дома с такими деньгами лучше не выходить. В любой момент можно огрести по голове пролетарским кирпичом.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вы просто один из винтиков.... А могли быть человеком который направляет армии (фигурально), сделал что то новое, неизведанное!
Каждому своё. У вас свои представления и амбиции, у меня свои. Почему вы пытаетесь вложить в меня своё мировоззрение? Я понял, что то, чем я занимался всё это время - просто "не моё", и я сменил свой жизненный курс кардинальным образом. Мне нравится избранный мною новый путь и я пока достаточно уверенно по нему иду. Почему вы не можете с этим смириться?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ииии? А дальше не хватило упорства, сообразительности, дипломатии, задора рискнуть всем, но выиграть куш...

Проще сбежать и обиженно подвывать о произволе и беспределе, а не перебороть трудности по мужски!
Я слышал что Телесвит под Щербанем (кажется). Или ты с Щербанем решил потягаться?
Крути свои телефоны! Теоретик!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Каждому своё. У вас свои представления и амбиции, у меня свои. Почему вы пытаетесь вложить в меня своё мировоззрение?
Потому что пока трудно, страшно и опасно одни перебарывая страх и проявляя упорство и ум становятся кем то, а другие ищут спокойное место, с преспективой до старости (это если повезет и Ваша квалификация будет востребована) настраивать сеть!
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Таки да, из дома с такими деньгами лучше не выходить. В любой момент можно огрести по голове пролетарским кирпичом.
Какой ужос. А я ведь не знал, и ходил с такими деньгами в 1998, когда это действительно были деньги...:razz:

Укажите конкретно, пожалуйста, где, когда и кому были обещаны кисельные реки и золотые горы.

Цитата:
Сообщение от vadimv Посмотреть сообщение
Покажите мне такую страну и мы с радостью все туда свалим.
СПАСИБО, НАМ И БЕЗ ВАС ТУТ ХОРОШО.
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я слышал что Телесвит под Щербанем (кажется).
Когда кажется креститься надо - они под Американцами! Доросли до определенного момента и для доступа к дешевым финансовым ресурсам продались, сохранив долю в успешном предприятии...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Потому что пока трудно, страшно и опасно одни перебарывая страх и проявляя упорство и ум становятся кем то, а другие ищут спокойное место, с преспективой до старости (это если повезет и Ваша квалификация будет востребована) настраивать сеть!
Поверьте, находясь здесь, мне тоже приходится сталкиваться с немалым количеством трудного, нового и неизведанного. Для меня это новый вызов и мне пока очень интересно. Руки работают, ноги ходят, мозги думают. Так почему бы и нет? И я уверен, что кем-то стану и здесь, но комплексов "по фрейду" я не испытываю. Ну нету у меня имперских амбиций. :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

... И я уверен, что стану кем-то и здесь, но комплексов "по фрейду" я не испытываю. Ну нету у меня имперских амбиций.
"КАЖДОМУ СВОЕ" как гласила надпись над воротами Бухенвальда...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Когда кажется креститься надо - они под Американцами! Доросли до определенного момента и для доступа к дешевым финансовым ресурсам продались, сохранив долю в успешном предприятии...
КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕСУРСЫ???:D
 
Статус
Закрита.
Зверху