ORIFLAME

  • Автор теми ANNA
  • Дата створення

faigni

New Member
Ответ: ORIFLAME

новая акция компании - можно выиграть подарки от футболки до авто и пожизненному отдыху. подробности - в ЛС
 

MANGO

___________________
Ответ: ORIFLAME

может кому-то нужно руководство для консультанта, какая-то палитра цветов, чистая визитка, "путь в бизнес класс" и тыды.....??
завалялось когда думала работать в орифлейм, но так к этому букварю для консультантов и не притронулась. вот нашла..
могу подарить.
 

Fuzz

Member
Команда форуму


2.06 - 21.06
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..


2.06 - 21.06
Спасибо Лёля :D А ты являешся консультантом?
Полюбились мне брасматики и блески для губ Орифлейм.Когда попадается каталог неприменно делаю заказ.В эту субботу должен как раз прийти-тушь (стр.5) и лосьон для тела (стр.88)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Да не за что :)
Сейчас каждый второй консультант, конкуренция огромнейшая, поэтому в основном только себе заказываю)) Очень нравится тон.основа Giordani Gold и губная помада ЭнергоБлеск - заказала себе две штуки в этом каталоге, буду блестееееть. :razz:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Да не за что :)
Я консультант, которых тысячи, поэтому в основном только себе заказываю)) Очень нравится тон.основа Giordani Gold и губная помада ЭнергоБлеск - заказала себе две штуки в этом каталоге, буду блестееееть. :razz:
Я тоже обратила внимание на эту тональную основу.Отдать те 50 гривен,но мне его хватит на ого-го,так как очень редко делаю штукатурку :D:blush:
 
Ответ: ORIFLAME

Да не за что :)
Я консультант, которых тысячи, поэтому в основном только себе заказываю)) Очень нравится тон.основа Giordani Gold и губная помада ЭнергоБлеск - заказала себе две штуки в этом каталоге, буду блестееееть. :razz:
Мне тоже нравится эта основа.А Энергоблеск-супер!Запах очень приятный и легко ложится. Но очень маленькая:)
А сумочку розовенькую никто себе не приобрёл?Хотелось бы на неё посмотреть:blush:
 

__SeXy_Ляле4ка__

Обожаю эту жизнь!!!! :***
Да не за что :)
Я консультант, которых тысячи, поэтому в основном только себе заказываю)) Очень нравится тон.основа Giordani Gold и губная помада ЭнергоБлеск - заказала себе две штуки в этом каталоге, буду блестееееть. :razz:
Тоже пользуюсь этой тон.основой. Если чесно- супер))))
кстати тоже раньше около года работала консультантом...но из-за неприятных обстоятельств пришлось уволиться :(...лано вобщем не о том)
что касаеться ЭнергоБлеска, покупала се пару раз, тоже ничего так)

Мне тоже нравится эта основа.А Энергоблеск-супер!Запах очень приятный и легко ложится. Но очень маленькая:)
А сумочку розовенькую никто себе не приобрёл?Хотелось бы на неё посмотреть:blush:
ксати насчет сумочки.... почему-то передумала я ёё покупать, когда на нее посмотрела "вживую"....по мне так вполне обычная сумка, нет ничего в ней такого сверхестественного))) Но это лично моё мнение, может кому-то понравиться...
 
Зверху