Юзербары

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Юзербары

А кто же ты с зеленым ником, просто по знакомству????
Она модератор, имеет право выдачи штрафных нарушений в виде карт (красных и желтых), как только перебрал, сразу авто бан.

Но тема то здесь совсем другая и отклонение от неё карается одной из карт.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Юзербары

Вопрос юзербаров, поднимался именно в ключе "более равных среди равных" и кончается он банами и угрозами.

Но с каждым таким движением в идете по пути того, что когда вы в следующий раз будете плакаться на тему: "Нас, модеров, ущемляют, а форум то хороший и для всех" - Вам этот разговор аукнется.

Стоит также заметить, что если бы форум касающийся сети существовал бы отдельно, то я бы просто заходил туда, узнать новости сети....

Дальше: было забанено 4человека и появились новые, кто поддерживает идею того, что модераторский состав не считается с мнением пользователей, а кроме того, и считает пользователей, как минимум, недалекими...

Угрозы, Ваши не имеют для меня ровно никакого значения, можете "отправить в сад", если у кого то, он этого вырастет эГО и станет жирнее ник....
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

vmart,
Назовешь главную причину того что смертные не могут украсить свою потпись одним юзербаром!? Не можете поставить ограничение в размере или количестве картинки в потписи!? Поставте 350х19 макс. размер картинки в потписи ( размер обычного юзербара ) и 40 КБ размер самого файла...и всё!
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Юзербары

Давайте поставим опрос, - нужны ли юзербары!? Результаты все покажут!
PS сделайте опрос, почему вы игнорируете :furious:?
ИМХО, в юзербарах не вижу ничего плохого...
пусть администрация форума сделает открытый опрос пользователей!
Коль есть такая возможность, я себе поставил юзербарчик.
Ничего невижу плохого в том, что данная функция будет доступна для всех. Но это зависит не от меня.
эти споры могут еще очень долго продолжаться. зделайте опрос и все вопросы снимуться
Просьба к администрации и к супер модерам форума...
Поставте опрос : Нужны ли юзербары нашему форуму!? Если Вы даже считаете что их не будет и это все - потеря времени...
З.ы Интересно будет посмотреть кто за, а кто против! И сколько будет пользователей которые против...
я за опрос! хотябы для интереса!
Раз уж форум стал демократичным и модераторов выбирали, то судьба юзербаров, мне кажется, так же должна решаться путем голосования.
лично мое мнение - юзербары нужны, ведь вроде как бы считаем себя одним из лучших сумских форумов...

Кодекс модератора - свод прав, обязанностей и основных правил работы модераторов форума Telesweet.


Априори.

1. Форум для пользователей. Модераторы для форума. Модератор действует в первую очередь в интересах пользователей.
мало просят???
Зделайте опрос!!!

прочитайте последнюю цитату и действуйте!
 
Ответ: Юзербары

Модератор не администратор.
Администрация не даст нам юзербары 100%. Опрос бессмыслен.
ЗЫ: я за юзербары ^^
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

Вполне возможно что юзербары будут, только у каждого будет возможность поставить себе картинку не больше 350х19...
Только один юзербар! Нам хватит...
 
Ответ: Юзербары

Последнее предупреждение тем кому что-то не нравится и тем кто переходит на личности. Следующий шаг блокировка по IP.
Кто там слишком смелый пусть высказывается в реале. Благо найти меня не составит особого труда.
 
Зверху