Фашизм и антифашизм

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

под "антифашизмом" в наше время часто подразумевается борьма со многими видами дискриминаций, а не только с фашизмом
Так демагоги утверждают, заискывая у людей на воспоминаниях про вторую мировую. И это не есть хорошо. Короче говоря, ЭТО НЕПРАВЕЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Человек не способен любить всех, все-равно кого-то будет ненавидеть. Это природа. Навязывание любви против воли человека - называется изнасилование.
Против природы идут педерасты, лесбиянки ну и судя по вашим стремлениям и высказываниям - антифашисты.

Полемика завершена. В спор вступать не буду.
Помнится Николай Коперник, пытался в свое время убедить бронелобых монахов, к тому же считающих себя венцом разума на земле ;). Все знают, чем это кончилось!
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: фашизм и антифашизм

Человек не способен любить всех, все-равно кого-то будет ненавидеть. Это природа. Навязывание любви против воли человека - называется изнасилование.
Против природы идут педерасты, лесбиянки ну и судя по вашим стремлениям и высказываниям - антифашисты.

Полемика завершена. В спор вступать не буду.
Повторяю: меньшее из двух обсуждаемых зол- антифашизм, который совершенно не является навязыванием любви, а является умением терпеть других и считаться с ними, что всегда труднее чем просто ненавидеть!!! Вы не согласны?
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: фашизм и антифашизм

Так демагоги утверждают, заискывая у людей на воспоминаниях про вторую мировую. И это не есть хорошо. Короче говоря, ЭТО НЕПРАВЕЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ.
Ваш пост- фашистский бред (демагогия обывателя)! Пока я жив, я никогда не соглашусь с подобной точкой зрения!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

Так демагоги утверждают, заискывая у людей на воспоминаниях про вторую мировую. И это не есть хорошо. Короче говоря, ЭТО НЕПРАВЕЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ.
про вторую мировую вспомнили вы...

к слову, в википедии:
Антифаши́зм (т.н. "безродный космополитизм")— совокупность политических идеологий, составляющих оппозицию фашистским и нацистским идеологиям, организациям и правительствам. Существует разница между антифашизмом как политическим движением и как личным выбором отдельного человека. В широком смысле, антифашист — это любой человек, несогласный с идеологией фашизма или участвующий в антифашистских акциях прямого действия. Исторически антифашистские политические движения связывают с левыми идеологиями — анархизмом, коммунизмом и социализмом. Для обозначения современных антифашистов также используется слово «антифа» (в основном его относят к соответствующим молодёжным субкультурам).

В настоящее время антифашизм стал неотъемлемой частью многих политических и культурных течений, в частности анархизма, субкультуры скинхедов, хардкор движения и его ответвлений, и других течений так или иначе родственных культуре панк.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Ні не я апелював спочатку, а ви брешете, пане :
"Слово фашист обрело негативную окраску после Второй Мировой Войны, и для политических групп стало непопулярно соотноситься с фашизмом. В настоящее время, некоторые политики в своих выступлениях ассоциируют фашизм со своими политическими оппонентами, или определяют фашизм как нечто противоположное их собственным политическим убеждениям"
Приклад - зойки "спеціаліста".
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: фашизм и антифашизм

mi][a, так скінхеди, виявляється, антифашисти????
Може я чогось не розумію, але скінхеди - типовий приклад неонацистського руху та сповідування расової нетерпимості.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Сором для модератора фашизм з нацизмом ототожнювати...
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: фашизм и антифашизм

По поводу фашизма: при фашистском режиме Муссолини в Италии было приговорено к смертной казни только 9 человек за все правление.
И сравните это с "левым" режимом установившемся у нас после 1917 года - миллионы убитых против единиц у фашистов.
 
Зверху