проблема с видеокартой

Andys

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

так я тоже пробовал не помогло я понимаю если дрова кривые но когда на рзных версиях дров как омега так родные это ж ненормально в кпи он сказали шо телик притянут и я понесу им карту пусть они шаманят :)) у меня уже не хватает фантазии что с видухой сделать чтобы она запахала
найти телек с с-видиа входом
 

Andys

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

смотрим на рисунок, смешиваем сигналы с синего и зелёного тюльпанов - получаем цветное изображение.
если пустить сигнал с зелёного тюльпана на телик - получишь ч/б изображение.
Переходник для нвидиа видух с таким с-видиа выходом делался вручную, и желательно показать фото своего переходника
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: проблема с видеокартой

в комплекте идет переходник с 4 раветвлением кабелей один из них 4 контактный с видео, а переходник с с видео на тюльпан базаровский вариант за 8 гривен естественно 4 контактный телик был куплен недавно но вход там тюльпан
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

в комплекте идет переходник с 4 раветвлением кабелей один из них 4 контактный с видео, а переходник с с видео на тюльпан базаровский вариант за 8 гривен естественно 4 контактный телик был куплен недавно но вход там тюльпан
напиши результат подключения ТВ через зелёный тюльпан
 
Ответ: проблема с видеокартой

не могу нифига я подключить, ибо у меня в другие разьемы ниче не влазит, один разьем с видео, других больше нет, 4 контактныйвход через переходник это один из 4 кабелей и выход из видеокарты 8 контактный в другие вставить нельзя тошо нет переходника тюльпан тюльпан, тока с видео тюльпан есть, а другие кабеля идут тюльпаны
 
Останнє редагування:

SEMA-S

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

Вот когда на телеке дернется картинка на секунду и пропадет пробуй пергрузить камп телек не выключай у меня так выходит.
 
Ответ: проблема с видеокартой

хмм... вариант ща попробую....переставил винду на х32 все дрова поставил все кабеля подключил ваще терь на телик нифига не может вывести 0_0
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

смотрим на рисунок, смешиваем сигналы с синего и зелёного тюльпанов - получаем цветное изображение.
если пустить сигнал с зелёного тюльпана на телик - получишь ч/б изображение.
Это уже неправда. Похоже на более-менее новыйх видеокартах часть линий является "перепрогроамируемые" и подключение по зеленому кабелю не только нужно, но и даёт цветную картинку. Хотя цвет мне кажется нужно проверять в инструкции.
 

Andys

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

Это уже неправда. Похоже на более-менее новыйх видеокартах часть линий является "перепрогроамируемые" и подключение по зеленому кабелю не только нужно, но и даёт цветную картинку. Хотя цвет мне кажется нужно проверять в инструкции.
ой точно не то сказал, с зелёного и синего тюльпанов перепаивалось непосредственно на с-видиа 4-х штырьковый с переходника нвидиа для двух разных видух 8600gt.
 

Andys

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

Это уже неправда. Похоже на более-менее новыйх видеокартах часть линий является "перепрогроамируемые" и подключение по зеленому кабелю не только нужно, но и даёт цветную картинку. Хотя цвет мне кажется нужно проверять в инструкции.
по поводу перепрограмируемости разъёма, на видухе 8600GT expertvision GDDR3/256МБ вообще идёт переходник vga-тюльпан :)
 
Зверху