Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

В прошлом сезоне серьезные проблемы с травмированными были как-раз у Челси!!! И именно из-за этих травм Челси притормозились, когда отсутствует защита во глове с Терри и на воротах стоит 3-й вратарь в ЛЧ !!!Про Арсенал молчу, когда Анри выбыл...


Да, получает Рональду передачи от своих партнеров, не дорос он еще, чтобы обводить 11 игроков ))) Та и штрафные они зарабатывают...я ж не спорю, игроки Дерби тоже штрафные зарабатывают...а при чем здесь это? Для зарабатывания штрафных нужен особый дар? ))) В игре Рональдо определенно есть подьем, у Скоулса и Гиггса тоже еще остался порох в пороховницах, хотя возрост и здоровье(в особенности Скоулса) дают своё - не так часто мы их уже видим на поле!

ой ой конечно, никому ВООБЩЕ нехватило в МИРЕ запаса мощности для того, чтобы остановить Милан!!! И не нужно говорить о травмах, в 1\2 сезона 06\07 ЛЧ с Миланом у МЮ был основной состав!!!!! Просто нафиг порвали МЮ в прошлом году)))


Зачем мне тыкать на кубковый, ненужный для Арсенала матч, если в прошлом сезоне Арсенал в Лиге дважды выграл у МЮ со счетом 0-1 и 3-1, а в этом сезоне была зафиксирована ничья!!! В Кубке Англии МЮ проиграл у себя на поле Портсмуту 0-1 ))) А в Кубке Лиги еще в 3-м круге МЮ на своем поле проиграл Ковентри 0-2!!! Эти Кубки нафиг особо не нужны грандам, чтобы за них проливать столько "крови"!!!

хых практически весь этот состав играл в 1\4 ЛЧ? Без пятерых игроков - это разве ПРАКТИЧЕСКИ ? ))) Не принимай за пример кубковые матчи, у самих тренеров и игроков к ним другое совсем, пофигистское более отношение!!!

з.ы. в прошлом сезоне баллом правил Кака, в этом Рональдо - больше, чем возможно ЛЧ выграет МЮ!!! Главное не сильно расхвалять МЮ, а то можно обосраться : ) как в ЛЧ сезона 06\07, когда все "эксперты" ставили на МЮ )))Посмотрим что будет, но этот Манчестер мне действительно нравится!!!
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Месси уже мечтает о дуэли с МЮ

Несмотря на то, что Барселоне и Манчестер Юнайтед еще только предстоит преодолеть четвертьфинальный барьер Лиги чемпионов, юная звезда каталонского клуба уже мечтает померяться силами с лидером английской Премьер-лиги на стадии полуфинала.

Лионель Месси отдыхает от футбола с марта месяца, у футболиста проблемы с мышцами ноги, которые он заработал как раз в ЛЧ, в соперничестве с Селтиком. Но восстановление аргентинца проходит успешно, и вскоре он должен вернуться на поле.

"Сейчас я чувствую себя прекрасно, горю желанием как можно быстрее вернуться в игру, - комментирует Лео. - Сейчас я усиленно тренируюсь, дабы побыстрее набрать былые кондиции".

"Надеюсь, вернусь на поле к полуфиналам Лиги чемпионов, где мы должны померяться силами с одной из сильнейших команд планеты - Ман.Юнайтед", - заключил аргентинский вундеркинд, который больше всех оправдывает громкое прозвище "нового Марадоны".
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

В прошлом сезоне серьезные проблемы с травмированными были как-раз у Челси!!! И именно из-за этих травм Челси притормозились, когда отсутствует защита во глове с Терри и на воротах стоит 3-й вратарь в ЛЧ !!!Про Арсенал молчу, когда Анри выбыл...


Да, получает Рональду передачи от своих партнеров, не дорос он еще, чтобы обводить 11 игроков ))) Та и штрафные они зарабатывают...я ж не спорю, игроки Дерби тоже штрафные зарабатывают...а при чем здесь это? Для зарабатывания штрафных нужен особый дар? ))) В игре Рональдо определенно есть подьем, у Скоулса и Гиггса тоже еще остался порох в пороховницах, хотя возрост и здоровье(в особенности Скоулса) дают своё - не так часто мы их уже видим на поле!

ой ой конечно, никому ВООБЩЕ нехватило в МИРЕ запаса мощности для того, чтобы остановить Милан!!! И не нужно говорить о травмах, в 1\2 сезона 06\07 ЛЧ с Миланом у МЮ был основной состав!!!!! Просто нафиг порвали МЮ в прошлом году)))
Как же тебе нравится матч Милан-МЮ вспоминать! надоело... А Милан уже остановили, ты не заметил?:)
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Нет, не заметил, а когда произошла сея трагедия и кто "остановил" мой любимый Милан? ...пошел я плакать в подушку и заготавливать запасные наволочки))) а кто сказал, что я болею за Милан или то, что я анти-фан МЮ ? хых Желаю успехов и Милану и МЮ и всем другим коммандам!!!

з.ы. не плакать!!! МЮ выграл уже...Премьер Лигу...почти : ) а там и до финала ЛЧ рукой подать, правда придется немножко поковыряться в грязи...ну и если Криштиано Рональду будет в тонусе )))

Цеск Фабрегас

У "Арсенала" был хороший шанс выиграть Лигу чемпионов УЕФА в 2006 году, когда команда уступила "Барселоне" в финале. В этом сезоне полузащитник "канониров" Цеск Фабрегас рассчитывает пройти весь путь до конца. Его потрясающий гол в ворота"Милана" на "Сан-Сиро" выбил из борьбы действующих обладателей титула. В первом четвертьфинальном матче с "Ливерпулем" лондонцы добились ничьей со счетом 1:1, после чего Фабрегас ответил на вопросы читателей uefa.com.

Что вы почувствовали, когда забили гол с дальней дистанции в ворота "Милана"? Сможете ли вы повторить нечто подобное в составе сборной Испании на предстоящем чемпионате Европы?
Джанфранко Мато


Надеюсь, что испытаю что-то похожее на ЕВРО-2008™, а Испания добьется успеха. Это был невероятный и незабываемый момент. Думаю, что против "Милана" я сыграл один из лучший матчей в своей жизни. К тому же, мне очень повезло забить столь важный мяч.

Каким достижением вы гордитесь больше всего?
Срада

Это сложный вопрос. В моей спортивной карьере было немало ключевых эпизодов. Мой переезд в Лондон, дебют в "Арсенале", первый гол, дебютный поединок в составе сборной Испании...

Что вы думаете о Фернандо Торресе и Стивене Джеррарде, которые набрали потрясающую форму на этой стадии сезона?
Арашад, Южная Африка


Эти игроки не нуждаются в представлениях. Джеррард стабильно добивается успехов в Англии на протяжении нескольких лет подряд. Он один из самых важных футболистов в стране. Он является настоящим лидером своей команды. Что касается Фернандо, то я отлично его знаю, и меня совсем не удивило то, как быстро он адаптировался к премьер-лиге. Он забил уже 28 голов. Лишь избранным нападающим по силам достичь этой отметки.

Чем вы занимаетесь в свободное от футбола время? Какую музыку предпочитаете?
Андреа, Калифорния, США


Мне нравятся компьютерные игры, кино, прогулки с моей девушкой. Также могу сидеть дома, смотреть телевизор или общаться с друзьями при помощи интернета. Люблю я и музыку. В раздевалке мы слушаем разные стили музыки, а потом меняемся дисками.

Какую роль в вашей карьере после вашего переезда из Барселоны сыграл Арсен Венгер?
Марко Парравичини, 22 года, Пиза, Италия

Ключевую роль. Я обязан ему всем, что имею на сегодняшний день. С самого начала он верил в меня. Он дал мне время и не сомневался, что я сумею вырасти в большого игрока. Надеюсь, что мне удастся отплатить ему за доверие. Ни за что на свете не хочу подвести тренера.

В каком матче "Арсенала" вы поняли, что действительно являетесь сильным игроком, как все говорят? Быть может, это случилось в поединке с "Ювентусом", когда вы выделялись даже на фоне Патрика Виейра?
Ричард


Это случилось не в "Арсенале", а в юношеской сборной Испании до 17 лет. На чемпионате мира-2003 я понял, что могу играть на самом высоком уровне. На том турнире меня признали лучшим футболистом, а также я стал лучшим бомбардиром. Единственным отрицательным моментом того первенства стал тот факт, что в финале мы уступили Бразилии. После этого очень важным стало время, которое я провел в "Арсенале" вместе с Патриком Виейра.

Как чувствует себя Эдуардо да Силва, получивший ужасный перелом ноги?
Аарон Портелли, Мельбурн, Австралия


Перемены к лучшему налицо. Эта травма была большим ударом для всех, но хуже всего было, конечно, ему самому. Мы все боялись за Эдуардо. Это повреждение очень серьезно, но постепенно ему становится лучше. Надеюсь, что ему удастся восстановиться.

Кого в футболе вы считаете своим учителем?
Джилберт

С самого детства меня обучал отец. Он сам играл в футбол и брал меня с друзьями на матчи. Также он рассказывал мне о спорте, и мы вместе смотрели телевизионные трансляции. Моя мама говорит, что отец брал с собой футбольный мяч даже в ванную комнату. В чуть более позднем возрасте мне помогали тренеры. Все азы я освоил благодаря им.

"Арсенал" славится своей быстрой игрой в одно касание. Неужели у вас настолько отлажены взаимодействия, что вам даже не приходится думать перед передачей?
Джонатан


Мы всегда придерживались этой футбольной философии. Правда, многие сомневались в ее верности. Они считали, что такой стиль слишком рискован. Однако время подтвердило, что мы все делали правильно, а сейчас мы пожинаем плоды своих трудов. У нас в команде многие футболисты провели бок о бок несколько сезонов, поэтому порой мы можем играть практически по памяти.

Почему в премьер-лиге "Арсеналу" не удается постоянно поддерживать уровень игры, показанный в поединке с "Миланом"?
Пуян Кафле, Ньюарк, Делавэр, США


Мне кажется, что неудачный отрезок начался с матча против "Бирмингема". Мы пропустили мяч с пенальти в концовке встречи, что немного надломило нас. Сейчас мы постепенно возвращаемся на пик формы.

Когда вам было 10 лет, не страдали ли вы от недостатка физической силы? Как вы справлялись с ребятами, которые были больше вас?
Кристиан, 10 лет


Тут все дело в психологии. Если чувствуешь себя сильным футболистом, то можешь играть против любого. Я дебютировал в Англии в 16-летнем возрасте, не будучи полностью готовым. Тем не менее, к 17 годам я уже провел 46 матчей и чувствовал, что приношу пользу. К счастью, в футболе физические данные решают далеко не все. Когда мне было десять лет, то я мог переиграть старших ребят за счет своего мастерства.

Чем бы вы занимались сейчас, если не были бы футболистом?
Марти Данхзен, Куала-Лумпур, Малайзия


Думаю, что был бы простым парнем. Заканчивал бы университет и готовился к нормальной жизни. Трудился бы по своей профессии и зарабатывал на жизнь.

Я являюсь болельщиком "Ливерпуля". Скажите, какой из трех матчей с нами наиболее важен для вас? Премьер-лига или Лига чемпионов?
Джей Уолдом, Плимут, Девон


Самой важной будет ответная встреча Лиги на "Энфилде".

Кто, по-вашему, выиграет Лигу чемпионов УЕФА в этом сезоне?
Николо Скаттолон


Надеюсь, что этим клубом станет "Арсенал". Это моя цель. Однако на таком уровне не бывает слабых соперников.

Что вы думаете по поводу того, что в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА пробились четыре английские команды? Каковы плюсы и минусы случившегося?
Дженнифер, Индиана, США


Это большая честь для всех игроков, выступающих в премьер-лиге. Этот факт наглядно свидетельствует о потенциале английского футбола. Правда, есть несколько недостатков. Одним из них является то, что мы постоянно соперничаем с одними и теми же игроками. И все же очевидно, что английская лига является сильнейшим национальным чемпионатом в Европе.
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Тотти не поправился


Франческо Тотти в последний раз выходил на поле 29 марта (©Getty Images)Капитан "Ромы" Франческо Тотти, скорее всего, пропустит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА на поле "Манчестер Юнайтед", который состоится в среду. Тотти не успел оправиться от травмы бедра, из-за которой не играл в первой встрече.

"На следующих выходных"

Нападающий до сих пор тренируется по индивидуальному графику. В субботу 31-летний Тотти мог только наблюдать со стороны за тем, как его команда одолела "Дженоа" со счетом 3:2 на "Олимпико" и на расстояние одного очка приблизилась к "Интернационале". Лидер серии А в воскресенье играет на выезде с "Аталантой". "Может быть, завтра он начнет пробежки. Я буду рад, если он вернется в строй на следующих выходных", - сказал тренер "Ромы" Лучано Спаллетти в субботу. В этом сезоне Тотти забил 14 голов в серии А и один в Лиге чемпионов.
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Роналдиньо в лазарете


Беды Роналдиньо
Роналдиньо провел свой последний матч 9 марта, после чего стал жаловаться на мышечную боль в правой ноге. Теперь 28-летнему футболисту, возможно, придется пропустить восемь оставшихся туров чемпионата Испании, который завершается 18 мая, - за три дня до финала Лиги чемпионов УЕФА в Москве. "Барса", победитель Лиги-2006, имеет все шансы выйти в полуфинал, так как в первом поединке 1/4 финала одолела "Шальке-04" в Германии со счетом 1:0.

Пока без Месси
Ответная встреча с немцами состоится в ближайшую среду. В ней каталонцам, скорее всего, придется обойтись и без Месси. В последний раз нападающий выходил на поле 4 марта, когда порвал мышцу правого бедра в матче с "Селтиком". "Мне бы хотелось сыграть уже на следующей неделе в ответном поединке с "Шальке", но никто в клубе не разрешит мне. Я хочу выйти на поле как можно скорее, но только когда буду полностью здоров", - заявил 20-летний игрок сборной Аргентины, забивший в семи матчах Лиги шесть голов."Я хочу, чтобы команда пробилась в следующий этап. У нас есть все, чтобы выиграть эту Лигу чемпионов", - продолжил он.

Травма Деку
Другой хавбек гранатово-синих, Деку, почти залечил повреждение икроножной мышцы и, возможно, появится на поле в воскресном матче чемпионата с "Хетафе" либо в игре с немецким клубом. По итогам 30 туров "Барселона" занимает третье место в "примере", на очко отставая от "Вильяреала" и на семь от "Реала".

 

united

lifelong United supporter
Ответ: Еврокубки 2007/08

В прошлом сезоне серьезные проблемы с травмированными были как-раз у Челси!!! И именно из-за этих травм Челси притормозились, когда отсутствует защита во глове с Терри и на воротах стоит 3-й вратарь в ЛЧ !!!Про Арсенал молчу, когда Анри выбыл...

Да, получает Рональду передачи от своих партнеров, не дорос он еще, чтобы обводить 11 игроков ))) Та и штрафные они зарабатывают...я ж не спорю, игроки Дерби тоже штрафные зарабатывают...а при чем здесь это? Для зарабатывания штрафных нужен особый дар? ))) В игре Рональдо определенно есть подьем, у Скоулса и Гиггса тоже еще остался порох в пороховницах, хотя возрост и здоровье(в особенности Скоулса) дают своё - не так часто мы их уже видим на поле!

ой ой конечно, никому ВООБЩЕ нехватило в МИРЕ запаса мощности для того, чтобы остановить Милан!!! И не нужно говорить о травмах, в 1\2 сезона 06\07 ЛЧ с Миланом у МЮ был основной состав!!!!! Просто нафиг порвали МЮ в прошлом году)))

Зачем мне тыкать на кубковый, ненужный для Арсенала матч, если в прошлом сезоне Арсенал в Лиге дважды выграл у МЮ со счетом 0-1 и 3-1, а в этом сезоне была зафиксирована ничья!!! В Кубке Англии МЮ проиграл у себя на поле Портсмуту 0-1 ))) А в Кубке Лиги еще в 3-м круге МЮ на своем поле проиграл Ковентри 0-2!!! Эти Кубки нафиг особо не нужны грандам, чтобы за них проливать столько "крови"!!!

хых практически весь этот состав играл в 1\4 ЛЧ? Без пятерых игроков - это разве ПРАКТИЧЕСКИ ? ))) Не принимай за пример кубковые матчи, у самих тренеров и игроков к ним другое совсем, пофигистское более отношение!!!

з.ы. в прошлом сезоне баллом правил Кака, в этом Рональдо - больше, чем возможно ЛЧ выграет МЮ!!! Главное не сильно расхвалять МЮ, а то можно обосраться : ) как в ЛЧ сезона 06\07, когда все "эксперты" ставили на МЮ )))Посмотрим что будет, но этот Манчестер мне действительно нравится!!!
чем дальше в лес, тем толще партизаны...

спрашиваешь, при чём тут то, что Роналдо получает передачи от партнёров и то, что они зарабатывают штрафные? да при том, что всё в команде взаимосвязано, и недостатки в одной линии непременно сказываются на игре других линий. Подъём Роналдо стал возможным потому, что у него замечательные партнёры в атаке, которые способны и пас ему отдать, и блестящую комбинацию разыграть даже без его участия. Также подъём Роналдо связан с тем, что центр поля в очень многих матчах берётся под контроль такими парнями, как Скоулзи, Миша Каррик, Анди, Харги или Флетч. Очень, понимаешь ли, удобно показывать чудеса с мячом, когда этот мяч находится у команды в ногах!..

если бы ты следил за матчами Юнайтед в прошлом сезоне, то ты бы не написал откровенную чушь относительно основного состава МЮ в матчах с Миланом.
Из-за травм была выкошена практически вся основная линия защиты МЮ.
Весь сезон защита играла в составе: Невилл - Вида - Рио - Эвра. К первому матчу с Миланом здоровым остался только Эвра. Выбывших заменили Джонни ОШей, Уэсли Браун и Габи Хайнце.
К ответке восстановился Вида, но выбыл Эвра. Дошло до того, что в заявку на матч пришлось включать Кирана Ли из резервистов, так как больше защитников в клубе не было... Это называется отсутствием проблем с травмами?

зачем тыкать на матч с Арсеналом? я просто показал на конкретном примере, что МЮ в этом сезоне может уверенно побеждать сильного соперника, у которого вполне боевой состав, и без Роналдо. И не надо ля-ля, про "ненужный для Арсенала матч".. Не путай Англию с Италией, где гранды традиционно забивают на кубок. И не мешай Кубок Лиги и Кубок Англии в одну кучу - это абсолютно разные турниры по своему внутреннему содержанию и престижу.
Галлас до матча: "Мы все рассчитываем на победу и «Юнайтед» будет непросто добиться хороших результатов в этом матче."
Венгер после матча: "Я полагал, что мы достаточно хороши, чтобы иметь шансы в этом матче, но «Юнайтед» сыграл лучше нас."
В этом матче Арсеналу нужно было доказывать, что они достойны носить звание Чемпиона, так как тогда они лидировали в ПЛ. Игра всё показала...

Портсмут вспоминаешь? При чём здесь пофигизм тренера и игроков? Пересмотри этот матч, если найдёшь в сети. МЮ играл в оптимальном составе, у Юнайтед была масса голевых моментов и пропущенный незадолго до конца пенальти! Вылет из КА стал сильным ударом как для сэра Алекса и команды, так и для болельщиков.

зачем вспоминать матчи МЮ против Арсенала прошлого сезона? у каждого из них была своя история - при чём здесь значение Роналдо для МЮ? Арсенал так, к слову пришёлся, если ты не заметил. Могу вспомнить выездной матч с Фулхэмом, когда к моменту выхода Ронни на поле на 69 минуте игра уже была сделана - МЮ вёл 2-0... В этом сезоне просто сложно найти матчи МЮ, в которых бы не играл Роналдо. Что мне особенно запомнилось - то я и написал. А ты тут развёл кипешь: основной там состав был у Арсенала, не основной... По крайней мере этому составу Арсенала было бы под силу обыграть Рому без Тотти :) согласен?

ну не знаю, какие там эксперты ставили на МЮ в прошлом сезоне.. я, например, видел, что команда была ещё слишком сыровата для победы в ЛЧ. Конечно, при определённом стечении обстоятельств мы могли бы выиграть в том турнире, но как-то в это не особо верилось. Больно уж невнятно играл Юнайтед против сильных соперников на выезде. Да и травмы под конец сезона сделали своё дело.
В этом году оптимизма побольше будет. Первая причина этого оптимизма - уверенная победа на переполненном Стадио Олимпико. Из года в год игра нашей команды становится всё более и более зрелой.
Кто знает, может, и в этом году Юнайтед ещё не созрел для выигрыша ЛЧ?.. Кто знает, какой Юнайтед мы увидим в следующем сезоне?..
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

... а кто сказал, что я болею за Милан или то, что я анти-фан МЮ ? хых Желаю успехов и Милану и МЮ и всем другим коммандам!!!
Судя по тому что ты пишешь, ты фанат Милана и анти-фанат МЮ. Может ты не хочешь этого, но где-то там, в душе...;)
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Судя по тому что ты пишешь, ты фанат Милана и анти-фанат МЮ. Может ты не хочешь этого, но где-то там, в душе...;)
Нет, ты не прав!!! Если я и болею за кого-то, то это Челси и Арсенал из-за того, что эти клубы никогда не выгравали ЛЧ, но были так близки и всегда не хватало самой малости. Думаю, они заслужили этот трофей!!!А определенной комманды нет, серьезно : ) Даёшь финал Челси-Арсенал??? эх...в этом году не позволил жребий : ) Кароче, болею за хороший и зрелищный футбол)

united, МЮ лучший, только цыть))) Когда прочитаю-отвечу...

Барометр Лиги Чемпионов

+

Дэйвид и 35 метров
На то она и 13-я минута, чтобы невесть каким образом оказаться в собственной штрафной в роли автора автогола. Но за бразильским снайпером «Фенербахче» не заржавело. Реабилитировался он в концовке матча. Без замаха, с 35 метров, в самую «девятку». За секунду, во время которой мяч летел в ворота «Челси», Дэйвид превращался из антигероя в героя матча.

Роналду и полет супермена
Казалось, что его полет начался с центрального круга. Криштиану ворвался в кадр и в штрафную, словно супермен, но вместо руки вытянул вперед шею, открыв счет мощнейшим ударом головой. В итоге МЮ покорили Рим, а Роналду - мир. Впрочем, сделал он это уже давно, а «Золотой мяч» так и не получил. Дело времени.

Кркич и права детей17-летний Кркич зубами вцепился в основной состав, ему там понравилось. А чтобы к Франку Райкарду не приставали из общества по защите прав детей, Боян забивает важнейшие мячи, как в ворота «Шальке» в среду. Доказывает трудоспособность. А сам голландский специалист за все это неустанно хвалит вундеркинда, сравнивая его со взрослыми мастерами.

Джеррард и похвала Венгера«Должен признать, Джеррард в эпизоде с голом продемонстрировал мировой уровень». Похвала Арсена Венгера - это вам не лесть болельщиков или журналистов. Но Стиви Джи достоен и того, и другого. «Ливерпуль» только-только пропустил, попав в небольшую психологическую яму, но капитан вытащил оттуда команду, отдав голевой пас после фантастического прохода.

Зико и Москва
Оказывается, турки пудрили всем мозги, скромно прикидываясь то ли аутсайдером, то ли темной лошадкой. Еще перед началом группового турнира ЦСКА котировался выше «Фенербахче». А тут уже полуфинал перед Босфором замаячил. Более того, главный тренер Зико раскололся на пресс-конференции и признался, что изначально задачей на турнир был выход в московский финал Лиги.

-

«Рома» и катеначчо
Прошел почти год после унизительных 1:7 на «Олд Траффорд», а раны кровоточат еще сильнее. Вместо утоления жажды мести «джаллоросси» получили очередное поражение от МЮ (0:2). На этот раз - в Риме. К тому же «Рома» была обыграна в чисто итальянском стиле. Даже ее наставник Лучано Спаллетти после матча назвал «Манчестер» образцом катеначчо.

Бендтнер и несостоявшийся гол
Идет 72-я минута матча «Арсенал» - «Ливерпуль», счет - 1:1, «Канониры» отчаянно пытаются задавить соперника. Сеск Фабрегас с близкого расстояния почти наверняка бьет в пустой угол, но… Мяч попадает в Бендтнера, не к месту подвернувшегося на линии ворот. Талантливый датский форвард мог и не касаться снаряда, чтобы лондонцы вышли вперед. А так - офсайд.

«Челси» и жадный Дрогба
Англичане быстро открыли счет в Стамбуле и дальше действовали легко и раскованно. Моменты у ворот «Фенербахче» возникали с завидной частотой, но все их хотел завершить голом только Дидье Дрогба. Во втором тайме турки быстро выбили аристократичность из «Челси», а форвардскую жадность - из Дрогба. Но было уже поздно.

Нойер и плакаты
В матче с «Порту» Нойер покорял все мыслимые и немыслимые законы физики, отражал мячи руками, ногами и лбом. На трибунах стадиона в Гельзенкирхене во время матча с «Барселоной» болельщики вывесили баннеры в благодарность Мануэлю. А он взял да и ошибся, не зафиксировав мяч после слабого удара Тьерри Анри. Все-таки молодость - это еще и нестабильность.

Видич и колено
На 28-й минуте матча с «Ромой» Неманья Видич бросился в бой с Мирко Вучиничем на «втором этаже». А на «первый этаж» он спустился не очень удачно - серб словно проткнул газон «Олимпико» выпрямленной левой ногой. И теперь из лазарета «Манчестер Юнайтед» доносятся слухи - поврежденные связки колена не позволят сыграть Видичу в этом сезоне.

з.ы. шоб не флуд)
 
Останнє редагування:

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

хана Арсенал жалко:( После такого Божественного прохода Тео Уоллкота сразу же заработать пеналь в сови ворота, ппц. Отдельное спасибо надо сказать Коло Туре
 
Статус
Закрита.
Зверху