Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Любой человек хочет тепла!!! И блин мне хочеться когда я ппц как устал прити к девушке и ее хотябы просто обмять и ни очем не говорить... Я ее не люблю... но блин это уже отношения а не просто секс...
Обняли - отношения,а что если в щечку поцеловал, любовь до гроба(извините за сарказм)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Обняли - отношения,а что если в щечку поцеловал, любовь до гроба(извините за сарказм)
как говорицца раз - не пи...

З.Ы. Я просто привел человеку пример о том что в отношениях без любви тоже есть свои приятные стороны.... и почиму это так...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

как говорицца раз - не пи...

З.Ы. Я просто привел человеку пример о том что в отношениях без любви тоже есть свои приятные стороны.... и почиму это так...
...только потому, что 2-ды повторенное, как известно понравится:)
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Любой человек хочет тепла!!!
Тепло от девушки которую не любишь? такого не бывает...
И блин мне хочеться когда я ппц как устал прити к девушке и ее хотябы просто обмять и ни очем не говорить... Я ее не люблю... но блин это уже отношения а не просто секс...
Прийти, обнять какую-нить девушку... пофиг какую... не знаю, я например так не могу...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Тепло от девушки которую не любишь? такого не бывает...

Прийти, обнять какую-нить девушку... пофиг какую... не знаю, я например так не могу...
Еще как бывает.... У тебя девушка-друг есть?

З.Ы. Хм, это если по твоей логике то я всех девушек люблю?

З.Ы.2. Для меня люблю это огда в дополнению ко всему у меня по этому человеку ломка и чуствую какието обязательста (ну то же не изменять например)....
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Еще как бывает.... У тебя девушка-друг есть?
Есть, но желания прижаться в трудную минуту как-то нет.... не знаю... да пообщаться, погулять, поговорить на откровенные темы можно :)
З.Ы.2. Для меня люблю это огда в дополнению ко всему у меня по этому человеку ломка и чуствую какието обязательста (ну то же не изменять например)....
Чувства есть чувства, а вот когда начинаешь ощущать обязательства... Любовь не ограничивает, а совсем наоброт... я встречался с девушкой, довольно долго, и чувствовал полную свободу, причем с легкостью выполнялись все "обязательста"
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Чувства есть чувства, а вот когда начинаешь ощущать обязательства... Любовь не ограничивает, а совсем наоброт... я встречался с девушкой, довольно долго, и чувствовал полную свободу, причем с легкостью выполнялись все "обязательста"
Да я об этом и говорю... что любовь это когда тебе уже никто кроме ее одной не нужен...
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

некада
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

не изменял и не буду
 

Стасик

New Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

некогда неизменял и небуду:blush:
 
Зверху