Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

А ты считаешь что спать с друзьями это нормально?
Она не говорила, что с ним спала. Может не во всех случаях, но думаю да, что сдесь такого, если идет обоюдное согласие с обеих сторон?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Она не говорила, что с ним спала. Может не во всех случаях, но думаю да, что сдесь такого, если идет обоюдное согласие с обеих сторон?
Как по мне ничего, но с точки зрения общественно морали это аморально.
З.Ы. ну не футбол же они по телику сматрели? Если не спала значит Вася... и это уже не измена а удовлетворение естественных потребностей...

З.Ы. Если один из пары не может удовлетворить сексуальные потребности второго как по мне так в таком случае обвинять в измене низя..
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Как по мне ничего, но с точки зрения общественно морали это аморально.
З.Ы. ну не футбол же они по телику сматрели? Если не спала значит Вася... и это уже не измена а удовлетворение естественных потребностей...

З.Ы. Если один из пары не может удовлетворить сексуальные потребности второго как по мне так в таком случае обвинять в измене низя..
Какая мораль, когда только 2 человека во всем мире знает, чем они занимались, занимаются или думают заниматься.
Ну дык посмеялись и баиньки, какие они тогда партнеры, если не могут доставить друг другу удовольствие?? Так влечение, может внешность понравилась или х-р общения и т.д.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Мораль эта в твоей голове тоже живет, толька ты на ее ложишь как и я. А твоя партнерша может и не ложить ... будет терзать себя мыслями о том правильно это или нет...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Мораль эта в твоей голове тоже живет, толька ты на ее ложишь как и я. А твоя партнерша может и не ложить ... будет терзать себя мыслями о том правильно это или нет...
Да но это уже моя личная мораль и к обществу она не имеет даже косвенного отношения. А это уже пусть до ... думает, лучше жалеть о содеянном, чем о том чего не успел сделать:)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Да но это уже моя личная мораль и к обществу она не имеет даже косвенного отношения. А это уже пусть до ... думает, лучше жалеть о содеянном, чем о том чего не успел сделать:)
Как не имеет. В основе твоей морали лежит общественная.... толька все мы ее немного под себя подгибаем...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Как не имеет. В основе твоей морали лежит общественная.... толька все мы ее немного под себя подгибаем...
Я свою как загнул 3 года назад, так она до сих пор согнутая и есть...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

А зачем встречаться не любя? Чтобы спать? Можно спать и не встречаясь, представь! ;)
Любой человек хочет тепла!!! И блин мне хочеться когда я ппц как устал прити к девушке и ее хотябы просто обмять и ни очем не говорить... Я ее не люблю... но блин это уже отношения а не просто секс...
 
Зверху