Мастера рэпа (Сумы)

  • Автор теми Smok
  • Дата створення

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Мастера рэпа (Сумы)

Косой, просто мне это как ске оч нравится и интересно, но конечно же никто не говорит о професионализме. Не спорю ске сделал бы зе бест, по крайней мере для сум это было б достойно внимания. Это все равно подполье и андеграунд, понмаеш, сняли бы для себя, там кинули б на солар, и хай люди смотрят, оценивают, балдеют :)
спасиба бро...у меня у самого две цыфры....мне бы просто смонтировать...снять и сам смогу но как говорится от помощи отказываются только дураки...поэтому буду оч благодарен еси и в процессе съемки примешь участие т.к. однаголова лучше а миллион одна еще круче)))) но это вопрос времени пока что...которого сейчас пока что нет...к сожалению:?
 

Женёк

GUNдон
Ответ: Мастера рэпа (Сумы)

Ske вылаживай уже что то новае на
 

Master

Алхимик
Ответ: Мастера рэпа (Сумы)

блин тут на все Сумы сложно найди достойную песню для клипа-а вы уже денежки собираете :)
не рановато ли??
Можно и за дешево сварганить че-нибуть в таком стиле:


:lol::razz::shock:
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: Мастера рэпа (Сумы)

Крутые клипы, в Сумах такие никто пока снять не сможет :)
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Мастера рэпа (Сумы)

флуд
создайте тему где можна обсуждать видео клипы сделаные в Сумах
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Мастера рэпа (Сумы)

Можно и за дешево сварганить че-нибуть в таком стиле
вот именно такой я и хочу...чтоб точно с такими эффектами и костюмами:lol::lol::lol:...лана реально флуд....заканчиваем о клипах:cool:
 

RePeR

RePeR
когдато я говорил что лу4шие правда белый дим и скет4?мда я .............. просто я не слушал косого :) КОСОЙ ЛУ4ШИЙ РЕПЕР ВСЕЯ СУМСКОЙ ИМПЕРИИ :)(империи не в смысле империи но в смысле города);)
 
Зверху