Dorama Yukan club (Япония)

okasan

New Member
Yukan club

You must be registered for see images


Yukan Club / Ночной Клуб

_____________________________________________________________
Японское название(романдзи): Yukan Club
Русское название: Ночной Клуб
Год выпуска: 2007
Колличество серий: 10
Страна: Япония
Жанр: школьная комедия В ролях: Akanishi Jin, Yokoyama Yu, Taguchi Junnosuke, Minami, Kashii Yu, Suzuki Emi
_____________________________________________________________
_____________________________________________________________
Играть в детективов. Увлекательное занятие, неправда ли?
Престижная школа, в которой шестеро друзей создают свой клуб. Зачем? Ну, от нечего делать, можно сказать. =)
Мироку - сын коммисара полиции. Обожает скорость, неплохо понимает в технике. Только вот при общении с девушкой, которая ему нравится жутко смущается и начинает заикаться.

Норико - на вид тихоня, но если какой-нибудь мужик посмеет … Уууу. Всё, дядя, ты влип по самое не хочу! Отмутузит так, что мало не покажется!

Сейширо - мозг клуба. Начитанный Aaи умный парень. Угадайте на его возят в школу! На скорой помощи…

Карен - симпатичная девчонка, при виде которой парни штабелями падают. Только ей они даром не нужны, потому что цель: найти себе богатого мужа, а не какого-нибудь простачка.

Гранмари - ну, прямо-таки принц на белом коне, способный обольстить любую женщину. Голубоглазый красавец. Прекрасный танцор и романтик. Вы не покорены этим парнем?! Тогда он идёт к вам. =)

Юри - местная каратистка, способная уложить целую толпу одной левой. главная страсть… еда. Да-да, вы не ослыщались! Эта девчонка ест всё, что не приколочено и при этом остаётся в отличной физической форме! …

Наконец закачала эту дораму ,фух )
DC nick okasan
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Dorama Yukan club

Гламурррр муррр муррр :mrgreen:
Такое чувство, что Оуран пытались скопировать:?
 

Nica

Member
Ответ: Dorama Yukan club

Русские сабы к первым 9 сериям



.
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Dorama Yukan club

Сорьки...Чего-то мне не хватило в этой дораме... Вроде бы такие симпатичные главные герои, так многообещающе все начиналось...
"Невыносимая легкость бытия" - такие слова пришли в голову, после просмотра первых серий... слишком невыносимая легкость))).. и бесит эта постоянная конфета во рту у Шина... бедняжка... беспокоюсь за его зубки, на какие жертвы только не приходится идти актерам)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Dorama Yukan club

Сорьки...Чего-то мне не хватило в этой дораме...
Я бы сказала, что в ней не хватило сюжета. :mrgreen: Он в этой дораме отсутствует как таковой. Наличие кавайных актеров и гламура который "прет со всех щелей" всё что нам показал режиссер этой дорамы. Интересно манга такая же...:?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Dorama Yukan club

Отгадайте, что сейчас будет делать Клара.
Правильно! Клянчить!
У кого есть дорама, выложите, а? У Клары обострение любви к Джину. Вид Аканиши с чупсом в зубах приводит ее в пищательное состояние. Ага.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Dorama Yukan club

Дорогая, эта дорама сейчас в доступна в ДС++, у пользователя Shadowmoon, все 10 серий с сабами. ^_^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Dorama Yukan club

Уже смотрю...Спасибо)
странное чувство, что адекватных людей в клубе ровно два - президент и вице-президент. Хотя, вице тоже под вопросом с его постоянными конфетами... блин, чего ж у меня такие ассоциации пошлые-то?..
После блондинки-Джунно в ванной с лепестками роз у Клары сексуально-психологическая травма... на всю голову...
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Dorama Yukan club

помошник президента тоже отжигает
 
Зверху