Как девушки смотрят на парней?

мариша

любимка :)
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

На улыбку смотрю в первую очередь. сама не знаю почему, наверное, мой странный "пунктик". А заинтересовать может только обаяние, неважно че там у него за машина и насколько дорогие часы он носит.
 

antaros

New Member
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

я тут почитал и понял шо 60% девушек пишет одежда обувь и тд.. тоесть имеет ли он бабки так шо какие нафиг попки вернее сказать бабки а еси урод подкатил на лексусе шо вы на такое ответите?
 

MANGO

___________________
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

я на такое уже отвечала, см стр 3))
мч ща не менее меркантильны - совсем не против если угощает девушка, а наоборот потом этим хвастаются своим друганам, мол, прикиньте как мне повезло!))))
 

Chek

New Member
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

я на такое уже отвечала, см стр 3))
мч ща не менее меркантильны - совсем не против если угощает девушка, а наоборот потом этим хвастаются своим друганам, мол, прикиньте как мне повезло!))))
а разве есть в этом что-то плохое?))) если обратиться к тем же правилам этикета - нигде не сможете найти, что все должно быть наоборот))
а вообще очень правильно поступают англичане) Там даже муж с женой платят за себя отдельно))
Но это уже другая история.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Ага, или когда идет якась девушка, непонятной внешности, непонятных размеров и явно из какого-то хутора :crazy: , а рядом с ней мачо, мальчик-персик, мечта всех девушек :angel: .... так обидно становится ... :amazement:
П.с. Любоф зла...
Можэт она внутренне форы всем сумским "чикам" :lol: вместе взятым даст???
 
Зверху