Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Holland'er

Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Нет, у каждой сетевой карты свой MAC-адрес, тебе либо надо его поменять на сетевой карте ноутбука (очень не советую, нарушение правил), позвонить тех.поддержку и чтобы там переписали MAC-адрес, если собираешься постоянно пользоваться сетью с сетевой карты ноутбука.
если не постоянно, то что никак этой проблемы не решить ???:?:
 

Bug

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Нет, у каждой сетевой карты свой MAC-адрес, тебе либо надо его поменять на сетевой карте ноутбука (очень не советую, нарушение правил)
І в чому ж порушення правил?
 
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

подскажите у меня такая ситуация что хр поддерживает макс 3 гига оперативы как мне обьяснили а я хочу поставить 4 гига по две планки в дуал ченеле а мне сказали что это можно сделать только в 64- разрядной винде не подскажете где такую винду взять желательно не карявую или если можно ссылку на эту винду очень срочно нужно ибо заказал еще 2 гига оперативы. п.с. желательно винда подстроенная для геймеров
 
Останнє редагування:
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

спасибо за информацию хотелось бы еще кое что узнать я просто заказал помимо моих 2 гига оперативы еще 2 ига оперативы я так понял мне придется ставить винду 64х уже есть такие и виста и хр но проблема возникает другая как на счет игри софта для 64х? для меня это важно чтобы комп не стоял без дела а играться в серйозне игры и юзать разный софт что посоветуете?
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

спасибо за информацию хотелось бы еще кое что узнать я просто заказал помимо моих 2 гига оперативы еще 2 ига оперативы я так понял мне придется ставить винду 64х уже есть такие и виста и хр но проблема возникает другая как на счет игри софта для 64х? для меня это важно чтобы комп не стоял без дела а играться в серйозне игры и юзать разный софт что посоветуете?
1. используя 64 битный софт готовтесь, что он будет больше есть памяти чем 32й, и разницы в 3 на 32 и 4 на 64 думаю вы не заметите особо.

2. установите 2003й сервер энтерпрайз - он точно тянет 4 гига памяти на 32х битах (pae - если надо разберетесь).
 
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Может кто знает, что это такое. Так понимаю, что это что-то из установленных прог дало такой эффект. В инете ничего ясного не нашел.
 

Вкладення

  • 485.4 КБ Перегляди: 194

Bug

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Может кто знает, что это такое. Так понимаю, что это что-то из установленных прог дало такой эффект. В инете ничего ясного не нашел.
да уж.. ))
хоча б написали після яких дій з'являється таке віконце, чи що.
p.s. bag -> сумка
 

Sashka

Александрович
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

такой вопрос:
Я хочу записать полноценный DVD диск с фильмом.
есть этот фильм в качестве
DVD9 - 5.2 ГБ
и
HDDVDRip (*.mkv) - 4,09 ГБ

какой выбрать и как записать ?
ведь 5.2 Гб не влезут на двд диск
а с HDDVDRip как сделать..... ?
 
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Да может выскочить как во время просмотра видео, так и при прослушивании музыки. Закономерности не обнаружил. Винда обычная корпоративная.
 
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

C этой стороны все чисто. В реестре такой строки тоже нет.
 
Зверху