Секс за деньги.

MANGO

___________________
Ответ: Секс за деньги.

ну если бы девушка была уверена что он об этом не расскажет друзьям...)) то думаю проблем с этим было б меньше

и если на то пошло, то не раз от братьев слышала что-то типа"прикинь, сразу же дала" - в том случае если девушка не впечатляла, или "отстань, не хочу это обсуждать" - если он нанеё запал, не хочет обидеть или допустить чтоб к ней дощли слухи о его разговорчиках, или если рассчитывают больше чем на одну ночь (как min на 5 =) )

ЗЫ и самое важное в этом посте! :
во всём виновато общественное мнение и зависимость большинства от него, пусть даже не осознанная!

ЗЫЫ. получился какой то бред, но какой-то разумный подтекст в нём всё-таки имеется)))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Секс за деньги.

во всём виновато общественное мнение и зависимость большинства от него, пусть даже не осознанная!
Но вот если даже взять слово .лядь то его придумали девушки, во всяком случае когда имеется ввиду секс в первый день. Вот одно непонятно как эти целки-патриотки и подобные закомплексованые личности смогли создать общественное мнение?

З.Ы. без обид ув. "формировательницы общественного мнения"... дело ваше как жить и я не вправе это осуждать.... Но "вещи" всетаки нужно называть своими именами... Не обижайтесь плиз... просто наши мнения расходяться
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
Ответ: Секс за деньги.

кхе-кхе...
а про слово "блядь" откуда эты вы знаете?)
учебник по истории или соц опрос проводился?))

а ваше ЗЫ я вообще не поняла... моё дело как мне жить - это к чему? вы хотите что - то назвать своими именами по отношению ко мне? О_о
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Секс за деньги.

кхе-кхе...
а про слово "блядь" откуда эты вы знаете?)
учебник по истории или соц опрос проводился?))

а ваше ЗЫ я вообще не поняла... моё дело как мне жить - это к чему? вы хотите что - то назвать своими именами по отношению ко мне? О_о
Насколько я помню слово "блядь" в этом плане первый раз я услышал от однокласницы... было сказано в адрес девушки которая переспала с парнем. Было это эдак класе в 8м.

По поводу З.Ы. извини, немного не так написал. это никак не касается тебя и твоей жизненной позиции. Это касается "формировательниц общественного мнения" ну чтобы не обижались на меня... я их вылечу =)
щас исправлю.
 

MANGO

___________________
Ответ: Секс за деньги.

ок)
у нас прям как чат, ггг
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Секс за деньги.

ну мы же не виноваты что все кудато подевались, или им сказать нечего?
имхо: Потому что секс в 1-й день - другая тема. => оффтоп

Секс за деньги или для получения других каких-то интересов - єто часный случай ..ляцтва

А вот секс в 1-й день или на 1-н раз при общей симпатии ничего общего с ..ляцтвом не имеет
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Секс за деньги.

Смогли бы вы переспать за деньги??? Это относится не только к девушкам, но и к парням.
Ничего не могу сказать т.к. в жизни всё может быть, зарекаться не стану. И не осуждаю тех, кто это делает за деньги или в своё удовольствие:|.
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Секс за деньги.

Смогли бы вы переспать за деньги??? Это относится не только к девушкам, но и к парням.
смотря скем и смотря за скоко :cool: а если есть такие что даже краном не поднимиш потенцию то и 10милиадов не переспал бы :down:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Секс за деньги.

смотря скем и смотря за скоко :cool: а если есть такие что даже краном не поднимиш потенцию то и 10милиадов не переспал бы :down:
Если она тебе глаза завяжет, то потнцию твою поднять ей труда не составит....
 
Зверху