Секс за деньги.

DjLight

Say it Free...
Ответ: Секс за деньги.

в таком случае у нас абсолютно все с деньгами связано
к сожалению это так, все и абсолютно все в какойто мере свзано с деньгами. Да возожно иногда эти суммы не значительны или из разряда того что никогда не считают (проезд например) но всегда они присутствуют и от этого к сожалению никуда не деться...

З.Ы. кто не согласен, в лс с ситуацией, я найду где в ней роль, которую сыграли деньги)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Секс за деньги.

я бы приволок сюда скорее фрейдовские теории по поводу этого вопроса...все это ради секса.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Секс за деньги.

Читал с натяжкой, местами плакал.
Этот раздел с начала создания временами страдал такой фигнёй типа секс за деньги и секс с другом и т.п.
Как показала практика - нет ни одного толкового ответа. С этой темой я удостоверился в этом ещё раз.
Секс за деньги ? проституция? вопрос интересный, но задан не правильно, соответсвенно и такие - же ответы.
Когда отвечаете - подумайте об обратной стороне процесса! Гигиена, заболевания передающиеся половым путем! Да и вообще подумайте зачем это вам? Ради того чтоб доказать другу (подруге) что я мог(ла) за деньги!
Секс без любви - это грубо и очень некрасиво. Оставьте в себе хоть каплю добра и порядка и возможно этот мир станет добрее!!!

2 Miguel большая просьба не вмешивайте герра Фрейда туда, где это недопустимо. За великого человека обидно. В очерках о теории сексуальности или в Табу девственности только косвенно затронуты вопросы секса за деньги и ничего не связанно с данной темой.
С уважением и прозьбой понимания - Мефистофель
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Секс за деньги.

2 ув. Мефистофель...не это имелось ввиду...прошу пересмотреть суть моего ответа..а имелось ввиду то,что все в НАШЕЙ жизни(деньги) делается ради секса, а не наоборот, секс ради денег...соц. статус, карьера, деньги.... спасибо
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Секс за деньги.

Просто всё зависит от покупателя и как именно он тебя "покупает"
Большая девочка :)
Лучше секс за деньги, чем ни секса ни денег. Последнее жестоко справедливо для большинства наших женщин старше 30:|.
 

Jakydza

Pilka nozhna
Ответ: Секс за деньги.

Девушки Вы слишком дёшивы что бы Вас покупать.......
 

MANGO

___________________
Ответ: Секс за деньги.

Jakydza, женоненавистник??)
Ты про каких девушек мне интересно, сумских, с форума, всех или кто ответил да?
 

MANGO

___________________
Ответ: Секс за деньги.

О_о я обычно до конца не сразу дочитываю)
чего уже только о тебе не подумала по началу))
даже мелькнула мысль о кукле вуду в отместку за всех девушек))

А "дешёвых" и на вид, и в душе, сейчас действительно много, верно подметил

и.. мч как-то не так этим блещут, (хотя может блещут не заметно?)
 
Зверху