!!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

!!!итог обработки текста на общий трек...
Lil’Antoni переписать свои строки если честно очень по детски звучит по сравнению с текстовкой других участниковFeat красивые слова...но никак к сожалению не сливаются в общий фон
и
кстати не видно слов димы с зиона и папы с правдывремечко то идет
заранее благодарен...кос

кстати текст есть у енрайджа так что все участники проекта смогут ознакомится с ним через инрэйджа....
просьба не распространять текст тем...кто не учавствует в данном проекте!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Паца...а есть место для текста,для такого рас***дяя как я?
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Паца...а есть место для текста,для такого рас***дяя как я?
дело в том что последний сбор был 2 недели назад...все кто пришли те и попали...таков был договор...к сожалению...до этого месяц целый собирали людейесли захочешь то есть в планах сборничек сумских исполнителей туда есть все шансы попасть при желании
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

За сборник только ЗА!!!А насчет сборов не получилось:( Значит не судьба...Договор дороже денег:)
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

народ собираемся 16.02.08 в 17.00 возле эко маркета, что в ун-маге Киев-С ТЕКСТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто не принесет текст-пролетает (как и тот кто не прийдет))))))))))))))
Джемми. Ты походу недели на 2 позднее тему прочитал, чем нужно было.
:beer2:
 

Rost

окончательно охуел
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

я смотю вы здесь не шутите:)
текста фильтруете, опоздавших не пускаете... хаха
будь проще и к тебе люди потянутся.

дайте тему песенки "Город Сумы"
пройти мимо этой темы трудно особенно в написании 20-25 секунд текста, что являет собой 8-10 строчек.
а если кому то не нравятся текста других рэперков....
то обиженые могут смело идти и стоять под балконом, так как у каждого человека свой взгляд на рэп, на творчество, на текста, на манеру читки и загонять кого либо в какие либо рамки нету смысла, так как это не является попсовым проэктом и некто на этом не будет зарабатывать денег.

имхо
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

я смотю вы здесь не шутите:)
текста фильтруете, опоздавших не пускаете... хаха
будь проще и к тебе люди потянутся.

дайте тему песенки "Город Сумы"
пройти мимо этой темы трудно особенно в написании 20-25 секунд текста, что являет собой 8-10 строчек.
а если кому то не нравятся текста других рэперков....
то обиженые могут смело идти и стоять под балконом, так как у каждого человека свой взгляд на рэп, на творчество, на текста, на манеру читки и загонять кого либо в какие либо рамки нету смысла, так как это не является попсовым проэктом и некто на этом не будет зарабатывать денег.

имхо
никто ни в какие рамки никого не строит просто там есьт строки которые таким детством ..не скажу у кого и как...но есть стилистика трека....все проще дальше некуда....
надо не то что подстраиваться а держать стиль чтоб не получилось что один за здравие второй за упокой
ИМХО))
 

911

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

никто ни в какие рамки никого не строит просто там есьт строки которые таким детством ..не скажу у кого и как...но есть стилистика трека....все проще дальше некуда....
надо не то что подстраиваться а держать стиль чтоб не получилось что один за здравие второй за упокой
ИМХО))
верно
куллл;)
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Джем-подходи на след встеречу и все буит кулл
слова Феата -это продолжение моих строк так что все в теме
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Джем-подходи на след встеречу и все буит кулл
слова Феата -это продолжение моих строк так что все в теме
Да !
Давайте встречку №2, для тех кто незнал/несмог придти на первую...
:beer2::beer2::drunk::beer2::beer2:


гы... в смайлах свой смысл... кто был - тот понял... :)
 
Зверху