Маминькин СЫНОК!!!

Paradoxic

Member
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Маму нужно не слушать, а прислушиваться ;)
 

LoveInReply

New Member
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Как правило, такие мальчики... хотят под крылышко сильных девушек... которым нравиться опекать и заботиться... Мне часто на таких парней везло... Но они быстро надоедают... все надо решать за них... куда идем... как и что... Ну еще надо у мамы спросить...парню 27 лет...а он у мамы отпрашивается куда-то пойти вечером... Я даже предполагаю, что мама даже лягла бы между нами на кровати, и это его бы не возмутило...))) Нет, это не для меня... Хочется найти...надежного человека (уже нашла)...с которым чуствуешь себя спокойно и хорошо...который защитит... А с тем человеком даже страшно было, что с ним что-то случится, когда он проведя меня домой шел к себе... Вот.. за ручку водить... да вить веревки из них все же можно..но нужно ли оно НАМ, девчонкам...а...Всю жизнь так мучаться... От этого нужно лечиться...синдром "мамин сынок"...
 

Avrora

Member
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Ну смотря как сильно понравившийся мне маминькин сынок запущен!
В этой ситуации надо подружиться или найти правильный подход к маме и с помощью нее манипулировать своим возлюбленным.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

В этой ситуации надо подружиться или найти правильный подход к маме и с помощью нее манипулировать своим возлюбленным.
Аврорка, боюсь вряд ли это удастся... Проблем больше наживешь
Посмотрите "Psicho" ("Психоз") Альфреда Хичкока...хороший фильм - к этой теме как раз.

У мну товарищ есть - плохого не хочу сказать про него, но контроль серьезный. Даже когда мама знает, где, у кого он находится и по какому поводу - все равно после 11 начинаются звонки. Со стороны - уже достало. Нам уже по 24 года, уже даже не смешно все выглядит...

Есть еще 1 знакомый - в этой сети находится, так что может себя узнает: парень немногим младше моей мамы, жены нету, живет с мамой, интересуется играми, сеткой и прочьим компьютерным мусором...

Про себя - мой мамик от меня избавиться хочет иногда :) так что проблем не испытываю, шляюсь до утра, никто не беспокоит. Естесна, как и все, думает, где ее чадо лазит...так что если собираюсь задержаться до обеда следующео дня, то лучше сделать контрольный звонок.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Насчет этого, то я делаю один звонок со словами когда примерно буду, или иногда "буду завтра"... иногда добавляю "не напрягай"...

З.Ы. как бы там ни было помоему, то что называецца "контрольный звонок" всетаки делать нужно... хотябы изза уважения
 
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Девушки, как вы относитесь к таким парням , которые, как говорится, не вылезли ещё из под маминой опеки, делают только так, как им скажет мамочка. Смогли бы вы встречаться с таким парнем???
Никогда бы не хотела с таким быть, но уважать свою маму должен любой.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Маминькин СЫНОК!!!

Встречалась с парнем. Был маминым сыночком. Думаете что-то хорошее получилось?! Нет, его мама влезла в наши отношения, а я терпеть такого не могу!!!
Думаю, что ни одна себя уважающая девушка, не будет с таким человеком встречаться, а тем более жить :|
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Я маминький сынок. Все делаю только так, как скажет мама. И если она говорит чот это плохо, значит это плохо. Мама никогда плохого не посоветует, и на мир она смотрит с высоты прожитых лет. Это плохо, слушать свою маму?
Как по мне так их взгляды на жизнь "слегка" устарели. Да и большенство наших нормальных желаний с этими "взглядами" совсем не уживаются...
 
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Как по мне так их взгляды на жизнь "слегка" устарели. Да и большенство наших нормальных желаний с этими "взглядами" совсем не уживаются...
Еще нравится тебе запрещают что-то и забывают, что сами были молодыми и что делали тоже самое и это было нормально.
Впрочем тема не об этом.
 
Зверху