Секс за деньги.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Секс за деньги.

спорный момент :cool:

бывали такие инциденты, что предлагали. но я против этого
ну если бы тебе предложили дом в Киеве на берегу Днепра? Ну вот так ты человеку понравилась, что он готов подарить тебе дом взамен на пару часов "внимания")
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Секс за деньги.

я бы согласилась.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Секс за деньги.

о нет, вы не правы, во первых темы не для общений, а для сбора всяческих ИМХО.
Во вторых она ведь даже не просматривает эти темы.
В третьих, что ж вы настолько жалки что вас развлекать нужно? сомневаюсь в всяком случае по поводу вас...
1. то,для чего разные люди используют данный форум это отдельная тема разговора...но есть все же темы, в которых в процессе "сбора ИМХО" появляются интересные разговоры...
на форуме Авеню я был модератором много лет и там такого детского сада небыло, обговаривались все темы, без исключения..именно ВСЕ и
БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...возрастные категории те же, прошу заметить...поэтому раз за разом удивляюсь...и борюсь со всяческого рода проявления скудоумия и ребячеством...нравится фладить - в соответсвующий раздел! ;-)
2.в смысле не сидит? она является постоянным и активным участником этого раздела...темы созданы совсем недавно(утром) ..или ей нужно под своим же постом еще несколько кинуть? ))
3.про "развлекать" не понял...вы про что? конечно, от части все что тут творится, всячески развлекает... но не скажу,что я тут за этим )
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Секс за деньги.

если девушка не нравиться, то все зависит от суммы...

З.Ы. А те кто говорит, что секс толька по любви, то советую пересмотреть свою точку зрения... ато упустите свой шанс... да и вообще эта позиция куча проблем и отказ от многих приятностей...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Секс за деньги.

если молодой человек не очень приятен или сомнителен - я думаю, не стОит
з.ы. если не за деньги - то именно по любви? есть еще масса других вариантов
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Секс за деньги.

я бы согласилась.



Прости конечно, но нахрен тебе спать за деньги, если ты и так на День Св. Валентина нашла диплом с кругленькой суммой??? :)
И, вообще, я думала, что у девочек, которых лишили девственности при помощи насилия, желание заниматся сексом вообще отпадёт.:x:shock:
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Секс за деньги.

я бы согласилась.
дам в два раза больше, чем любой форумчанин, гг :)

А если серьезно, мне кажется большинство из отписавшихся кривят душой, говоря, что никогда, ни с кем и не при каких обстоятельствах! "Вот только по любви и всё! Вы что неужели меня можно купить?!" А по вашему какая целевая установка у многих смазливеньких девушек (подчеркиваю - я не говорю обо всех): "вот выросту, найду себе богатого хорошего дяденьку и буду с ним, и плевать, что он мне даже не нравится, зато у него Порше Кайен и вилла на берегу моря..." Не иначе, как та же "продажа себя" (читай - секс) за деньги...
 
Зверху