Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

У меня уже два дня по всем хабам:
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Я один такой что ли?
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

10.0.12.41 переехал на 10.0.144.215
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Требуется помощь зала: у юзера флай, юзер на локале банится с диагностикой

FLOODPROTECT: User is trying to SEARCH flood the server. Number of affected connections: 1. Banned for 10800 secs!
FLOODPROTECT: Frequecy is: 927.472 Hz
FLOODPROTECT: Detected flood types are: SEARCH SEARCH SEARCH SEARCH MYINFO SEARCH SEARCH SEARCH SEARCH SEARCH -- IP=' 10.0.36.ххх ' Host=' ' User=' ххххххх'

если посмотреть дополнительно - для экспертов - мин.интервал поиска, то там стоит 10 секунд. В чем же причина, что флай 927 раз в секунду прётся со своим поиском на хаб?
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

В данном случае это объясняется тормозами сети. Суть в том, что с одной стороны клиент поиск ведёт непрерывно, потому и запросы отсылает довольно часто. Но к конечной цели (хабу) они приходят не по одиночке, а скопом. А частоту в почти кГц достаточно получить, если прислать два сообщения с интервалом в 1 мс.
От клиента это не завивит. У меня, к примеру, Стронг, но в часы-пик он частенько после небольшого подвисания выдаёт длинный список а-ля "***Спам поиска обнаружен на 1.2.3.4 (ник неизвестен)".
 

Pupkins

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

так админы мне так никто и не ответили когда меня разбанят на хабе 10.0.254.10:7000???????:evil:
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

проблемка есть в общем при коннекте к юзеру как такового конекта не происходит пишет "соединение" осталось 00:00"
"скорость 0 б\с"и "размер -1Б" все...собственно говаря я с таким раньше сталкивался..но месяц спустя или несколько оно проходило..я ПРосто переставил на днях систему и все ставлю заново а так до этого сидел нормально все было
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

вообщим посидел час над вашим гребаным диси и флайлинком - тут написано 19 страниц хлама. кто нибуть ОДИН РАЗ и надолго может написать настройки этих программ или создать дистрибутив и поместить его на страницу этс ,так как сделано с ослом..*????????????????? - ибо лично меня это все просто достало , у меня нет времени долбать настройки, у меня есть фаервол и он ОСТАНЕТСЯ включенным..СЕРВИС - не ДОЛЖЕН быть геморроем!
 

Sema-m

Student.
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

Хто нибудь может подсказать, как можно зделать чтобы когда нажимаешь на ссылку дс++, то в опере не выскакывало постоянно: запустить дс++ или нет. Может этот вопрос был, но здесь 19 стр. и все читать не очень хочется.
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

2Sema-m: Внизу этого сообщения есть место для галочки "Больше не показывать". Иначе можно выбрать Инструменты->Настройки->Дополнительно->Программы->Добавить..., вписать в поле "Протокол" magnet и указать путь к ДС++.
 

SunShine

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

вообщим посидел час над вашим гребаным диси и флайлинком - тут написано 19 страниц хлама. кто нибуть ОДИН РАЗ и надолго может написать настройки этих программ или создать дистрибутив и поместить его на страницу этс ,так как сделано с ослом..*????????????????? - ибо лично меня это все просто достало , у меня нет времени долбать настройки, у меня есть фаервол и он ОСТАНЕТСЯ включенным..СЕРВИС - не ДОЛЖЕН быть геморроем!
Если мне не изменяет память там и настроек никаких нет..В списке хабов удалил все ненужные добавил телесвитовские и всё. А в настройках уже сам для себя указываеш папку для закачек и свою шару
 
Зверху