Windows Vista - все о ней

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: Windows Vista - все о ней

перебивал несколько раз тольку чуть ставил разные версии результаты идентичны
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Windows Vista - все о ней

а ты диск на который виндос ставишь форматировал?
 
Останнє редагування:

PASHA

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

Обращаюсь к нашим гуру- вчастности к LION3D.Уважаемый LION у меня возникла следующая проблема.Примерно раз в неделю у меня в компьютере выбивает синий экран.После перезагрузки WISTA направляет меня в Интернет искать причину сбоя.Причина всегда одна и та же.Судя по моим познаниям в английском на моей машине конф ликтуют две антивирусных программы.Уменя стоит Касперский6.0.Защитника windows я выключил и брандмауэр тоже но это не помогло.Всё равно хоть раз а то и два в неделю синий экран.Может быть другой антивирус поставить? МояОС WISTA ULTIM-SP-1.Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:

PASHA

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

Вот такой вот геморрой!!
BCCode: 24
BCP1: 001904AB
BCP2: 9909A870
BCP3: 9909A56C
BCP4: 80659CD2
OS Version: 6_0_6000

Product: 256_1
Информация сервера: 5102a83e-1074-497a-9675-9a447e8622fa
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Проблемы с украинской раскладкой

Украинская раскладка ведёт себя крайне загадочно: в части приложений текст набирается в нормальном виде, в нескольких (например, Skype, QIP) -- в виде вопросительных знаков (см. скриншот). В чём может быть проблема и как её можно попытаться решить?

You must be registered for see images
 

Вкладення

Sema-m

Student.
Відповідь: Проблемы с украинской раскладкой

Украинская раскладка ведёт себя крайне загадочно: в части приложений текст набирается в нормальном виде, в нескольких (например, Skype, QIP) -- в виде вопросительных знаков (см. скриншот). В чём может быть проблема и как её можно попытаться решить?

You must be registered for see images
У меня была такая же проблема. Началось это после установки висты которая самая первая вылаживалась на соларе. Потом вышла виста с интегрированным сп1 я ее поставил и сейчас все впоряде, но возможно существует и более легкое решение этой проблемы.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Windows Vista - все о ней

Уверен, что есть. Потому что я, скорее, вернусь на свой старый ХР, чем буду снова переустанавливать висту. Лень все настройки со старой системы восстанавливать :-/
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Windows Vista - все о ней

Установлена Ultimate Vista SP1 (6001.18000.080118-1840_x86fre_Client_ru-ru-FRMCFRE_RU_DVD). Имею видеокарту Gainward GeForce 8800GT 512 MB. Почему-то отказываются ставиться драйверы выше 169.25_forceware_winvista_32bit_english_whql_ov.ru. Как следствие ощущаются заметные тормоза в тех приложениях, которые по всем параметрам должны идти идеально. Что это может быть и что мне можно с этим сделать?

UPD: Остальные драйвера установились нормально.
 
Останнє редагування:

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Windows Vista - все о ней

Ставь пока-что те, что идут нормально. У моего друга такая же проблема. Видеокарта, по моему, 8600 ГТ. Дело в самой Виста СП1.
 
Зверху