Маршрутки, или езда в позе "зю"

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Было бы интересно посмотреть расчеты маршрутчиков, согласно которых они хотят повышения тарифов. Наверняка там заложен налог 25% и пассажиропоток в количестве пассажиров согласно сидячих мест.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Были и такие, кто посчитал ВСЕ В "БЕЛУЮ". Получилось 2,12!
 

Glucker

Здесь был статус
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

В Кировограде с 13 января проезд в маршрутках стоит 1 грн вместо 80 копеек. И маршрутчикам этого вполне хватает. Кировоград по размерам и кол-ву населения примерно соответствует Сумам. Поэтому складывается впечатление о том что глубокоуважаемый Elk_Polite нам врет.
Кстати, Elk_Polite, приведите пожалуйста, расчеты Вашей стоимости проезда. И еще один нескромный вопрос. Микроавтобусами на каких маршрутах вы "заведуете"? Может я поругаю работу Ваших маршруток а может и похвалю.

Вчера ехал на маршрутке 4 маршрута домой. Несмотря на наклейку в салоне "1грн" водитель грубым голосом в ответ на протянутую банкноту говорит "рубль двадьцять пять", в ответ на что я акцентирую внимание водителя на то что в салоне написана другая стоимость. Он в ответ говорит весомый аргумент о том что на заборе тоже написано. Я прошу его показать копию доп. соглашения которое дает право брать 1.25грн за проезд. В ответ водитель шипит мне "та садись уже". Ну я и сел, незабыв сделать обьявление пассажирам о том что те, у кого водитель взял 1.25 могут подойти к нему и с полным правом взять сдачу в размере 25 копеек.
 

Glucker

Здесь был статус
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

В Кировограде с 13 января проезд в маршрутках стоит 1 грн вместо 80 копеек. И маршрутчикам этого вполне хватает. Кировоград по размерам и кол-ву населения примерно соответствует Сумам. Поэтому складывается впечатление о том что глубокоуважаемый Elk_Polite нам врет.
Кстати, Elk_Polite, приведите пожалуйста, расчеты Вашей стоимости проезда. И еще один нескромный вопрос. Микроавтобусами на каких маршрутах вы "заведуете"? Может я поругаю работу Ваших маршруток а может и похвалю.

Вчера ехал на маршрутке 4 маршрута домой. Несмотря на наклейку в салоне "1грн" водитель грубым голосом в ответ на протянутую банкноту говорит "рубль двадьцять пять", в ответ на что я акцентирую внимание водителя на то что в салоне написана другая стоимость. Он в ответ говорит весомый аргумент о том что на заборе тоже написано. Я прошу его показать копию доп. соглашения которое дает право брать 1.25грн за проезд. В ответ водитель шипит мне "та садись уже". Ну я и сел, незабыв сделать обьявление пассажирам о том что те, у кого водитель взял 1.25 могут подойти к нему и с полным правом взять сдачу в размере 25 копеек.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

с транспортного форума

А вообще Сумы бедноватый город. И очень чувствуется российская граница. Был в начале прошлого года. Богданов и спринтеров почти нет. Одни ПАЗики и ГАЗели - старые, где нужно сворачивать шею и входить. Понравилась Красная площадь и движения троллей там. Один за другим. Центровое место, где сходяться многие маршруты.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Были и такие, кто посчитал ВСЕ В "БЕЛУЮ". Получилось 2,12!
Стоп, а чому тоді просили до 1,50? Тобто завідома прагнули працювати собі у збиток...
Якось воно логіці суперечить, не знаходите?

Добре - якщо 2.12 - тоді конкретно:
скільки грошей в день здає 1 машина, яка заповнюваність маршрутки за 1 рейс і т.д.
А потім конкретно - скільки грошей дає маршрут і розписані всі витрати. А то так просто цифрами жонглювати всі вміють - а як по суті - то толку 0.

P.S. Даєте всюди НОРМАЛЬНІ маршрутки - Mercedes, Ford, VW, ті ж Богдани.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

маршрутки должный уйти из города.. Будущее за низкопольными автобусами/троллейбусами
 

Fill

Кот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

маршрутки должный уйти из города.. Будущее за низкопольными автобусами/троллейбусами
Нереально. Вы себе представляете низкопольные басы, а тем более тралы на Барановке, или, скажем, на Воровского? У нас, если подумать, довольно мало дорог, по которым они смогли бы ездить.

Адаптировать же для крупного транспорта наши дороги будет... боюсь даже предположить во сколько дороже это будет, по сравнению с самими автобусами.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Трамваи надо =)
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

я себе представляю. Во Львове низкопольники ездят по брусчатке и по горкам, которые вам и не снились. Так что дороги тут не при чем.
 
Зверху