Маршрутки, или езда в позе "зю"

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Опять Вы за свое, несмотря на непрогуляные лекции.
[Skip]
Хорошо. Вы, я так понял, знаете все "закавыки" этого бизнеса не по наслышке. Я не буду вдаваться в детали.

Ну так объясните нам, жителям уездного города Сумы, почему вам ТУТ нужно 1.5 грн., а в Полтаве хватает 0.75 ?

Ведь по сути народ не понимает именно этого!
1) Высокая стоимость запчастей и ГСМ. (кто ездит в харьков тот поймет).
2) Насильственный переход на "Дельфины" (70-75 тысяч - против 106 - 112), порождающий их покупку в кредит (а банк тоже хочет кушать).
3) Высокий размер "откатов" за выдачу разрешений, лицензий и осмотров.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

правильно, и поэтому откаты нужно закладывать в тариф. Ну ок, а что мешает покупать более вместительные Богданы?? Если на то пошло, приходится иногда ездить - посчитал пасажиропоток в середине дня. Загрузка с учетом выхода/входа составила за рейс 30 человек - 30 грн. При этом еще минимум 15 водитель не взял. Вот вы кричине, Богданы жрут больше топлива и солярку, ну так они и по вместимости больше, возрастают не только расходы но и доходы
 

Resya

;)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну так что там,маршрутки уже по 1.50?
Сегодня уже вроде бы 16 февраля....а обещали с 15 :|
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

читаю я мэра нашего...
он двумя руками за белорусские троллейбусы. Без указания модели, а в Беларуси не 1 модель делают то... Да и пошлины при ввозе никто не отменял, а у ЛАЗа таких проблем нет
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

«На площади Независимости выстраиваются маршрутки, и водители говорят: «Перед лицом присутствующих клянусь ….», — рассказал о своем видении Кодекса этики мэр.
И это наш мэр...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Было бы очень не плохо, чтобы в часы пик выпускать "Богданы", а вечером и днем ГАЗели. Но у нас, вероятнее всего это не возможно. Т.к. газели идут по одному тарифу, а автобусы - по меньшему.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Богдан а91 это не автобус, а так, гибрид маршрутки с элементами автобуса.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

было бы очень неплохо,если бы пассажиры маршруток подсобрали раму и платили по гривне,даже если проезд подорожает.
То есть Вас езда в позе "ЗЮ" в час пик устраивает?! Главное что бы за гривну?!:shock:
 
Зверху