Маршрутки, или езда в позе "зю"

Del

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Докажите делом! Купите несколько и ездидите по 0,5 грн. Если Вы за два - три месяца не разоритесь - значит хватает! Если разоритесь - значит нет!
У меня есть работа. Не вижу смысла. Не пишите ерунду, если есть конкретные числа, покажите, что я не прав, а если нет, не вводите народ в заблуждение. 1 грн это и так много, особенно для Сум.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

за 1,25 такая же помойка в большинстве случаев, только ходит чаще :) гы
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

кстати вы подписали допсоглашение, чтобы по 1,25 ездить?
 

Del

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Студенты и рабочие возмущаются повышением цен на проезд в маршрутных такси. Т.е. почему мы (студенты, рабочие) должны платить на 1-2 грн больше? Позвольте встречный вопрос - почему Вы (студенты, рабочие) не хотите платить на 1-2 грн. (3-4грн.) меньше, т.е. просто не пользоваться маршрутками?
Мы хотим, но нет другого транспорта.
У вас что, ноги не ходят?
А у вас что, голова не варит? 10-30 км пешком, пройти не сложно, было б время.
Чем Вас не устраивает тралик/автобус?
Всем утраивает, если б только они были.
Перевозчики решают свои проблемы, Вы решайте свои.
Вот в этом и проблема города. Нет собственного транспорта.
Просто обьявите игнор маршруткам, и перевозчики приползут к Вам на коленях с мольбой заплатить хотя бы 1 грн за проезд.
Появится автобусы/траллейбусы - пусть не приползают вообще.
 

Del

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А представьте, небыло бы вообще никакого?
В отсутствии нормального транспорта виноваты маршрутки, если это имелось ввиду.

У Вас что, голова не варит? Вы же финансист! Купите велосипед! Намного дешевле, да и 30 км преодолеете за 5 минут, существенно быстрее чем маршруткой!
Бред. К чему это? На машине я преодолею это расстояние намного быстрее, ну и что.

Вот появятся - и все станет на свои места. Все будут довольны. Мэр вам поможет)))))))))
Вся надежда на него))))))))))))))

Скинтесь и купите.
Так все к тому и идет.

Ну, пока не появились - ползать Вам.
А Вам идти сами знаете куда.

p.s. Лично мне ползать не надо.
 

Fill

Кот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну чего спорить, разумеется имеет место грубое лоббирование интересов местных перевозчиков со стороны местной же власти.
И якобы поддержка Киевской ассоциации если и есть, то по причине... ну сами знаете, как у нас...
В Полтаве 75 коп. почему? Потому, что на рынок перевозок пришел серьезный дядя, который не закупал транспорт под бешенные проценты, а просто взял, и купил, не особо жалея деньги.
Это бизнес. Акулы жрут. И если бы тендер был честным, акулы бы сожрали. И была бы ситуация, как в большинстве городов Украины. И были бы у нас маршрутки по 75 коп., и были бы тралики/басики.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну чего спорить, разумеется имеет место грубое лоббирование интересов местных перевозчиков со стороны местной же власти.
И якобы поддержка Киевской ассоциации если и есть, то по причине... ну сами знаете, как у нас...
В Полтаве 75 коп. почему? Потому, что на рынок перевозок пришел серьезный дядя, который не закупал транспорт под бешенные проценты, а просто взял, и купил, не особо жалея деньги.
Это бизнес. Акулы жрут. И если бы тендер был честным, акулы бы сожрали. И была бы ситуация, как в большинстве городов Украины. И были бы у нас маршрутки по 75 коп., и были бы тралики/басики.
Вы никогда не задумывались, что человек вкладывая деньги хочет получить прибыль? А тут вдруг меценат вкладывает миллионы и не хочет их получить назад с прибылью??? Странное поведение "акулы" капитализма, Вы не находите?

P.S.
Если финансист видит высокую прибыль, компенсирующие риски и затраты, то прийдет! А если не видит....?
Есть много интересных примеров в Африке, когда для реализации проекта по выращиванию бананов, добыче алмазов и т.д. меняли правительство - это было рентабельно!
 
Останнє редагування:

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну, пока не появились - ползать Вам.
отношение перевозчиков к клиентам :furious: . нагнуть и от-бать по полной при подкивывании властей и кракадила Гены. Не зря ему на пикник у Ахтырки скидывались :)
 

zergius

New Member
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Если прибыль превышает 300%, капитал пойдет на все. Карл Маркс.
Интересно какая же рентабельность у наших маршруток?
Я думаю если прийдет кто-то, кто согласен возить по 1 грн., будет забастовка под лозунгом "Караул, работы лишают" :)

Кстати, идея как вернуть людей на автобусы - достаточно вывесить график движения на каждую остановку с указанием часов:минут, а не интервалов, и его соблюдать.
В течение месяца часть пассажиров маршруток вернется к автобусам. А то сейчас приходишь на остановку и не знаешь, будет автобус или нет, и когда будет, вот и садятся люди на маршрутку.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Если прибыль превышает 300%, капитал пойдет на все. Карл Маркс.
Интересно какая же рентабельность у наших маршруток?
Я думаю если прийдет кто-то, кто согласен возить по 1 грн., будет забастовка под лозунгом "Караул, работы лишают" :)

Кстати, идея как вернуть людей на автобусы - достаточно вывесить график движения на каждую остановку с указанием часов:минут, а не интервалов, и его соблюдать.
В течение месяца часть пассажиров маршруток вернется к автобусам. А то сейчас приходишь на остановку и не знаешь, будет автобус или нет, и когда будет, вот и садятся люди на маршрутку.
Но кому то нужно купить автобусы?! А где эти альтруисты?
 
Зверху