Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

рекомендую лучшый менеджер мира :) но это не моя оценка, я еще в нем не роздуплился
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Уважаемый, FJ.

Мне уже 47, и пришло время задуматься о своем профессиональном будущем. Поэтому, я хотел бы Вам сообщить, что решил завершить свою карьеру футболиста уже в этом сезоне. Я получил разрешение у FIFA и уже через 30 дней смогу покинуть расположение клуба. Хотел бы Вам выразить огромную благодарность за все, что Вы для меня сделали, для меня было честью играть под Вашим руководством. Желаю успехов Вам и Вашему клубу.

С уважением,
Твердохлебов Олег

Ех жалко :(
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Уважаемый, FJ.

Мне уже 47, и пришло время задуматься о своем профессиональном будущем. Поэтому, я хотел бы Вам сообщить, что решил завершить свою карьеру футболиста уже в этом сезоне. Я получил разрешение у FIFA и уже через 30 дней смогу покинуть расположение клуба. Хотел бы Вам выразить огромную благодарность за все, что Вы для меня сделали, для меня было честью играть под Вашим руководством. Желаю успехов Вам и Вашему клубу.

С уважением,
Твердохлебов Олег

Ех жалко :(
Дык конечно, 47 лет уже. Пора...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Уважаемый, FJ.

Мне уже 47, и пришло время задуматься о своем профессиональном будущем. Поэтому, я хотел бы Вам сообщить, что решил завершить свою карьеру футболиста уже в этом сезоне. Я получил разрешение у FIFA и уже через 30 дней смогу покинуть расположение клуба. Хотел бы Вам выразить огромную благодарность за все, что Вы для меня сделали, для меня было честью играть под Вашим руководством. Желаю успехов Вам и Вашему клубу.

С уважением,
Твердохлебов Олег

Ех жалко :(
у меня вобще забирают 36 летнего, которого я в прошлое ТО купил за 1млн с лишним.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

когда сл. ТО????????? говорили ж 15
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

2 или 3 дня назад выставили в свободных кокмандах Банфилд Аргентина-1 877
Вот это кому-то повезло:)
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

а терь через 15 дней походу
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

зная админов сокерлайва , хоть бы к средине марта открылось
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

В ближайшее ТО команду Университатя Крайова покинут :

СД Гаргалиэ Константин Виорел 28 3 62

LD RD Куртяну Пол 24 3 62

DM Аргинтару Мариуш 19 5 60

ST Костя Михай Александру 19 4 68

ST Н`Йок Джереми 27 3 69

Рассмотрю и варианты с другими игроками, но только конкретные.
 
Зверху