Презервативы

jukebox

рыбка-вертизубка
Ответ: Презервативы

Купите такое изделие, заодно обеспечен сеанс здорового смеха!:D:lol:
 

Вкладення

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Презервативы

уменя дето был прикольный ролик , там малой 3 года в магазине берет фигню какуето а ему папа забирает и на место ставит а тот падает на пол и орет , истерически прыгает ,
и надпись пользуйтесь призервативами )
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Презервативы

уменя дето был прикольный ролик , там малой 3 года в магазине берет фигню какуето а ему папа забирает и на место ставит а тот падает на пол и орет , истерически прыгает ,
и надпись пользуйтесь призервативами )
+1 :up:
Если верить археологам, впервые презервативы появились в Древнем Египте в XIII веке до новой эры. Они выглядели как украшение в виде кожаного мешочка с тесемками. Позже аналогичные чехольчики стали делать из шелка. Им-то и отдавали предпочтение египетские фараоны. Потом французы приписывали их авторство англичанам, называя "английским плащом", а англичане - французам, именуя "французским конвертом". В XVII веке француженка мадам де Совиньи окрестила презервативы "паутинкой от болезней и броней от удовольствия".
 
Останнє редагування:

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Презервативы

девственность лутший презерватив :)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Презервативы

+1 согласен! между ними я невижу разници,а вот без презервативов-самая тема!:mrgreen:
потом тя дети буду искать лет через 15-20 буш бегать по миру от детей то что они потом не захотят отцовской ласки а токо твоей смерти:jumper:
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Презервативы

хыхы...тебе говорят вобше одно...а отвечаешь на другое...Я не думаю что перфект хуже чем котекс предостерегают от детей и от вич
Котекс говоришь? гыг, это же тампоны))) А презервативы называются "контекс"
 
Зверху