Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Как, видите, какое-никакое, но решение проблемы есть. Только не ломайте транспорт сумских предприятий и оплачивайте проезд. А то ведь послезавтра опять пешком.
 
Останнє редагування:

Dj_Sophist

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

И решение если будет успешное то возмножно маршрутчики потеряют не только прибыль но и лицензии. По крайней мере я на это надеюсь...
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

весь город на это надеется
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Смотрел выступление мера,сказал что пока не выедут маршрутки, с их хазяивами договариватся не будут,... так ни о чем не договорилис,
Завтра сново "день пешехода"(Слова мера о сегоднишнем)
вот здесь и проблема города...
с кем договариватся? они нарушили договор, они нарушили антимонопольное законодательство....
за то что произошло сегодня в городе надо не просто лишать лицензий и разрывать договора СО ВСЕМИ, а штрафовать! и при проведении новых конкурсов посылать туда куда нас всех сегодня послали.
если мэр когда его замы восстанавливали глав врача 5-ой, только плечами жал, типа не хочу закон нарушать, то сегодня при явном говоре!! было нарушено все что можно...
если в европе кто-то и бастует, то это недовольные работники, а не хозяева бизнесса, которым кажется что они мало зарабатывают.
логика проста: не рентабельно - уходи с рынка!
 

omax

патриот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

в среднем, 350 - план, заправка не входит сюда, водитель задувается за свои. Ну если 20 маршруток в месяц 210 штук, в год 2 520 000 грн.
??? е#ать, в чём у них минус, какая мотивация повышения ...
из єтих 350 надо заправиться, заплатить водителю, один хозяин на 20 маршрутках не ездит...
в среднем владелец получает 150 грн. в день с маршрутки.
плюс ещё аренда на ночь на стоянке, а также ремонт и обслуживание...
вот и пересчитай!!!!
когда цены повысились до 1грн., бензин(газ)стоил в 2 раза дешевле.
если не повышать цены на проезд, то через год маршрутчики будут работать себе в убыток?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

omax
получаеться в Киеве и в других больших городах в убыток работают? или у нас цены в два раза дороже?
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Сегодня был потрясающий день!
Доехал до работы за 10 минут вместо обычных 30.
Дорога свободная. Ни маршруток ни гаишников.

Маршрутки - это зло!
Долой маршрутки!
ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН :biggrin:Скажу честно, было очень приятно, когда едешь вечером, а на 12 микрорайоне свободная дорога. Честно скажу, хотелось разогнать машину до "полной" :clap2: Днём едешь и очень приятно посмотреть на дорогу - она пустая...
"Жалко" больше всего ГАИшников - люди не могут заработать.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

из єтих 350 надо заправиться, заплатить водителю, один хозяин на 20 маршрутках не ездит...
в среднем владелец получает 150 грн. в день с маршрутки.
плюс ещё аренда на ночь на стоянке, а также ремонт и обслуживание...
вот и пересчитай!!!!
когда цены повысились до 1грн., бензин(газ)стоил в 2 раза дешевле.
если не повышать цены на проезд, то через год маршрутчики будут работать себе в убыток?
сказали уже -не нравится - не работайте вообще.. на те 150- 5 грн за ночь в сутки могли бы уже и новый транспорт купить а не (подайте на ремонт- крышу сносит ветром... )
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

из єтих 350 надо заправиться, заплатить водителю, один хозяин на 20 маршрутках не ездит...
в среднем владелец получает 150 грн. в день с маршрутки.
плюс ещё аренда на ночь на стоянке, а также ремонт и обслуживание...
вот и пересчитай!!!!
когда цены повысились до 1грн., бензин(газ)стоил в 2 раза дешевле.
если не повышать цены на проезд, то через год маршрутчики будут работать себе в убыток?
ты как работник "рекламного агенства" или владелец, не знаю... поговори с водителем по душам - он тебе скажет что хозяин требует ставку и его остальное не волнует. так что не надо защищать зажравшихся хозяевов. в нормальной стране в убыток работают только идиоты.
мне от интересно, ситуация по сути уникальная и абсурдная - бизнессмены-водители взяли в заложники город с населением 300 тыш, а по нац каналам или даже радиостанциям, на худой на национальных новостных лентах никакой инфы. Зато пишут про то что 7 машинистов харьковского метро обьявили голодовку ((

зы омакс при всех подсчетах не были еще учтены суммы которые получают хозяева за рекламу - печатную на наклейках (с машины 5 грн в месяц - а их там по 10-15 штук висит просто так), на бортах и в конце концов на экранах - эт мин 20% от вашей выручки ))
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

По АТП-15927 : 2 автобуси будуть зняті з 55-го маршруту та перевозитимуть пасажирів за маршрутами № 7 ( Баранівка- Ринок) та № 21 («Прокоф’єва – Дитяча обласна лікарня»).

Очень не радует этот факт. У меня это и так единственный способ добраться в универ (12 мкр). В принципе и так привыкла к давкам, но сегодня было НЕЧТО, хотя ехала на вторую пару. -2 автобуса, думаю, это существенно. Ну для общественного дела завтра пойду пешком:)
 
Зверху