!!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

У тебя ася есть?

ГОВОРЮ ВСЕМ...КАК РАЗЪЯСНЕНИЕ...МД И ССК ТУТ АБСОЛЮТНО НЕПРИЧЕМ...НЕВАЖНО ЗВЕЗДЫ...МЕГА ПУСИ ... ИЛИ ПРОСТО ПРОЛЕТАЮЩИЕ НАД НЕБОМ ГУСИ))))
ЭТО МОЯ ИДЕЯ..ВСЕ УЧАСТНИКИ ДАННОГО ПРОЕТКА...НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НИКАКИМИ УЧАСТНИКАМИ ЧЕГО-ЛИБО..
ТАК ЧТО КИПИШ ЗДЕСЬ ИЗЛИШЕН...МД ПОПРОСИЛ ПОУЧАВСТВОВАТЬ...И НЕ БОЛЕЕ!!!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Поддерживаю!:)
Записывайте зборник! Послушаю обязательно!:)
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

:)
Товарищи!
Я вот прочитал всё это,не поленился. :shock:....
...Вобщем,вот моё предложение.Кто что думает по этому поводу.:?:
я абсолютно и без..как его...кароче без базара я ЗА..помогу всем и не буду кричать что я продюссер...рэп это мой мир и для таких же больных как я сделаю все что в моих возможностях...скажу сразу что по сведению я не очень..можете заценить по треку "ненависть"..сам сводил...как смог
записи могу проводить...только не так что каждый день а по мере возможности..а вот о сборнике..это канечно ярче...я смогу его разложить на кучу рэп-форумов(в ссылках инэта у меня их около 40ка:))
анлим как говорится рулит...так что кто за..подымаем ручки))))
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

я тоже 100 процентов За сборник- но для начала нам нужно записать этот ПЕРВЫЙ трек-первый всегда самый сложный
в плане всех собрать , всем разьяснить идеи и так далее!
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

я тоже 100 процентов За сборник- но для начала нам нужно записать этот ПЕРВЫЙ трек-первый всегда самый сложный
в плане всех собрать , всем разьяснить идеи и так далее!
ТАК ВОТ....16ГО НА 20.00 ЩЕПКИНО...ОБГОВОР ТРЕКА...И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО..Я ДОГОВОРИЛСЯ ДЕ ПИСАТЬСЯ..ВСЕ СКАЖУ ПРИ ВСТРЕЧЕ..ТАК ЧТО КОМУ ЭТО НАДО..ТОТ ПРИЙДЕТ..КОМУ НЕТ...КАК ХОТИТЕ ...НЕ ДЕТСКИЙ САД И НЕ ДЕВОЧКИ ЧТОБ УГОВАРИВАТЬ И УПРАШИВАТЬ....:):):)
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Со сборником идея неплохая. Можно сказать что идея Косого с песней вымахала в сборник, но вся загвоздка в людях...

:!:Хотя как сказал один великий человек:
"Людишки не стоят ничего. Приобретайте оборудование господа."
а етого у Косого походу навалом...:mrgreen:
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Со сборником идея неплохая. Можно сказать что идея Косого с песней вымахала в сборник, но вся загвоздка в людях...

:!:Хотя как сказал один великий человек:
"Людишки не стоят ничего. Приобретайте оборудование господа."
а етого у Косого походу навалом...:mrgreen:
навалом????та не трошки совсем что было в силах...
1. микро Аудиотехника ат 2020
2. м аудио карта
3. мониторы Алессис
4. камп
5. преамп фокус тьюб(в заказе арк мюзик...поставка 4 месяца):(
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Отето прикол - почти пол года ждать :angry:

Ну всё в мире относительно (как говорил Энштейн) и я имел ввиду относительно рядового форумчанина.
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

ну все равно эт немало-у меня нет вообще нихрена почти))
и ничего пишу читаю свожу как могу-и никаких проблем))))))))
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Вобщето етот чудак в 19 веке был самым богатым в мире человеком, ну хотя в творческом деле я согласен - индивидуальный фактор превалирует перед техническим, в отличии от промышленного...

И вот еще что. Скажите ето что мода такая, необразованность или попытка набить сообщений на форуме, что вы всёвремя отправляете сообщения одно за другим...:shock:
 
Зверху