Програмы и техника для создания Рэпа!

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Да я не злюсь.
Я просто вижу, что многих немножко несет не в ту сторону.
Я пытаюсь объяснить, что не туда нужно смотреть, и сам вижу, что
это воспринимается, как-будто это я несу полную дичь. :) В общем,
уже понятно, что каждый будет учиться на своих собственных ошибках.
Что ж... Вперед. Я тоже когда-то прошел этот путь. :)

P.S. Отвечать в этой теме буду только если увижу интересный вопрос.
А не всякие ламерские завывания "дайте книг", "выложите в сеть"...
Да еще непременно на русском языке! Это позиция потребителя,
а не созидателя. А пока у человека в мозгу работает позиция
потребителя - он не может созидать!
Интересно...ты думал до твоего совета, никто не знал, что нужно в интернете искать и пользоваться поисковиком? Бог...:) Мог бы и раньше начать отвечать на конкретные вопросы, а не умничать и давать советы, типа "нужно пользоваться поисковиком"!

Вопрос ко всем: "Плохо, что сдесь выложили програмы, книги или сылки на них? Впредь этого не нужно делать, потомучто нужно быть созидателем, а не потребителем?!"
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Порой полезно думать своей головой, для этого она и дана.. а не надеятся что кто-то для тебя найдет литературу, скачает проги, кряки к ним, ибо проги не бесплатные, переведет хелп.. и мало того, выложит на форум, так как у некоторых нет денег заплатить за инет, не говоря уже, чтобы что-то найти самостоятельно.

Аху**ть, может еще разжевать и в рот положить?
Вся проблема в том, что хочется научится но не хочется учится.. а это уже клиника.
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Интересно...ты думал до твоего совета, никто не знал, что нужно в интернете искать и пользоваться поисковиком? Бог...:) Мог бы и раньше начать отвечать на конкретные вопросы, а не умничать и давать советы, типа "нужно пользоваться поисковиком"!

Вопрос ко всем: "Плохо, что сдесь выложили програмы, книги или сылки на них? Впредь этого не нужно делать, потомучто нужно быть созидателем, а не потребителем?!"
Мы на разных языках говорим. :) Улыбают твои попытки подколоть... :)
Ты вспомнишь меня через несколько лет, если тебе доведется вот так
вот разговаривать с кем-то начинающим. :) Удачи.


P.S. А прог у вас в сети - валом. Если захотеть найти - все можно.
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

В общем, я сдаюсь. Ставьте русскоязычные проги, читайте
криво переведенные мануалы, выпрашивайте друг у друга
плагины и библиотеки. У вас что-то обязательно получится,
но это другой путь, более тернистый. Все равно в итоге, если
хватит терпения, дойдете до того, о чем я говорил в этой теме
выше. И за что меня обвиняли в "умничанье". :) Успехов. А я
постараюсь держать свое "умничанье" при себе. :)

P.S. Хотел как лучше, а получилось как всегда. :)
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Зачем сдавться!:)
Я тебе обьсню, что меня задело и почему тема пошла не в то русло! Изначально, судя из твоих высказываний, было понятно, что эта тема создана напрасно! Нужно все искать самому и разбираться тоже! Я с тобой частично согласен! Я создавал эту темя, для того, чтобы люди обменивались опытом! Ктото из нас знает больше, ктото меньше, ктото вобще ниче не знает, ктото силен в одном, ктото в другом, ктото ни в чем, только начинает! Да, согласен, нужно искать в инете и разбираться! Не все имеют возможность шарится в интернете, другие же имеют, но самим никак не разобраться в скаченой програме! Говоришь, нужно работать в англоязычных прогах! Тоже согласен, но если ты на уровне знаешь английский язык! А если некоторые вобще в школе и институте французкий учили! Таким наверное проще будет для начала установит руссификатор на програму и потихоньку разбираться! Тоже самое касается учебной литературы! Второе, что мне не понравилось, то что ты в каждом своем посте пытаешся показать всем, какой у тебя шикарный словарный запас и даеш совершено, я бы не сказал "не нужные", а такие, что каждый ребенок сам догадается, советы!:) Я создавал эту тему, чтобы как бы "уравновесить" всех начинающих и тех ребят, которые с опытом, начиная от уровня знаний, как делають музыку, так и возможностей скачивания информации с интернета!
Так, что давайте друг другу добрые советы и не сортесь!:) Надеюсь я выразился понятно!:)

П.С. к NinjaBruceLee только с конкретным умно поставленым вопросом!:)
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

данная тема - лично мне нужна
думаю и Вам тоже
надеюсь на дальнейщую помощь тех людей которые что то в етом секут
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

чето тема начинает затухать
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Походу тема окончательно себя исчерпала...
:rip:​
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Никто не захотел поддержать...:( Или все всё умеют и знают или не хотят делится своими секретами! А жаль....:(
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

:!:В любом случае секреты мастерства чегото стоят лишь в том случае если ты их открыл для себя сам...
 
Зверху