Маршрутки, или езда в позе "зю"

zergius

New Member
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Вроде бы стоимость проезда согласились поднять до 1,25 грн. с 15 февраля, но, видно, наших перевозчиков это не устраивает.

Интересно то, что после того, как антимонопольный комитет провел подсчеты количества пассажиров, свои подсчеты провела и комиссия горисполкома. Так вот, антимонопольный комитет насчитал в два раза большее количество пассажиров. Цифры сильно различаются для того, чтобы это можно было списать на погрешность. А ведь количество пассажиров влияет на прибыльность маршрута.


Если рассмотреть такой вариант что маршрутчики добьются минимальной рентабельности по подсчетам горисполкома, а реально перевозят пассажиров по подсчетам антимонопольного комитета - можно представить, какие суммы уходят неподсчитанными, не отображаются в налогах.

Так что - долой такой горсовет и его исполком.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А я слышала, что поднимут цены на 20%, тоесть 1,20 будет.....готовим мелочь:)
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А я слышала, что поднимут цены на 20%, тоесть 1,20 будет.....готовим мелочь:)
Ага, дождуться они, специально буду перед парами заходить в магазин и менять по 1 копейке все 20... задолбали уже вы.бываться.
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

You must be registered for see images


вот в таких маршрутках я согласен и за 1,5 гривны ездить =)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А по 1 евро?
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а я ваще пешком буду ходить всем на зло, музыку включил и пошел, класс завтра же начну!
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

вы 1 евро откуда взяли? на картинке польский автобус. Цена проезда в городах Польши в районе 70 американских центов. При этом бензин у них стоит в 2 раза дороже чем у нас... Включите сюда еще зарплату водителям и прочие расходы, которые в Польше выше...
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

You must be registered for see images


SOLARIS
На украинском автобусном рынке незадолго до открытия TIR'2007 появился новый игрок – СП «Солярис-Украина». Это официальный представитель польской компании Solaris Bus & Coach в Украине и других странах СНГ. Сегодня эта фирма – крупный производитель городских и международных автобусов, а также троллейбусов, которые поставляют более чем в 15 стран Европы.

В последнее время в Европе в связи с проблемами защиты окружающей среды усилился интерес к подзабытым было троллейбусам. На стенде TIR'2007 был представлен 15-метровый Solaris Trolino 15 – первый в мире троллейбус длиной 15 метров, появившийся в 2003 году. Другим экспонатом был бестселлер фирмы – 12-метровый городской низкопольник Solaris Urbino 12. Общая вместимость машины – 104 пассажира, мест для сидения – 25–35. С августа прошлого года автобусы Urbino 12 оснащаются двигателями Евро 4/Евро 5 марок Сummins (250 – 314 л. с.) или DAF (249 – 310 л. с.).



Троллейбус Solaris Trolino 15 выполнен на базе городского низкопольного автобуса Urbino 15, но оснащен асинхронным электродвигателем и системой управления, вынесенной в специальные отсеки на крыше. Машина может определенное время двигаться без контактной сети благодаря дополнительным аккумуляторам или генераторным агрегатам.
 
Зверху