Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Какие тут угрозы? Российские крылатые ракеты с ядерными зарядами постоянно нацеленны на вероятного противника,на его военные базы. Вы хотите что бы они были нацеленны и на Украину что ли.К тому же Россия открыто заявила что пуск
этих ракет идет в автоматическом режиме(так как близко к границе)то есть без участия человека.
Европа спит и видит что бы эти ракеты были перенацеленны от них ,например на Украину,и готовы большие деньги за это заплатить нашим политикам.
Яка несинітниця!Це Ви самі додумались,чи хто підказав?
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

L_e_h_@
Вы писали что были в Турции, я так же там был и должен сказать, что не все там так хорошо как кажется. Да в курортных районах может кажется и хорошо, но другая ситуация не в курортных районах. Это совсем другая Турции.
Так же в Турции масса проблем, Курды, постоянные конфликты между суннитами и шиитами, не редкость теракты и вооруженные столкновения, а так же Греция под бокам, думаю не надо говорить про отношения Греции и Турции?
Турцию можно понять, она вступила в НАТО, чтобы сохранить свое территориальную целостность от сепаратистов Курдов. А так же заручится НАТО в противостоянии с Грецией. Иначе в друг чего Турки б воевали не только с Грецией, а с целым НАТО. А так пока они в тихую перестреливаются, но НАТО сдерживает.
Вы правильно пишите, что Украины ничего не угрожает. Тем более Россия и США и так нас обязаны защитить, в друг чего.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Яка несинітниця!Це Ви самі додумались,чи хто підказав?
Про ракеты это было заявление какого то военного генерала из России по поводу размещения ПРО в Польше -показывали по телеку.

И вообще догадайтесь на какие цели запрограмированны межконтинентальные ракеты и крылатые ракеты России.
И как вы думаете сколько их у них?
И боевое дежурство ракетных войск в России никто не отменял.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Про ракеты это было заявление какого то военного генерала из России по поводу размещения ПРО в Польше -показывали по телеку.
А Ви не намагалися підірвати на порозі власної оселї тротилову шашку,або хоча-б газовий балон?Чи Ви думаєте що Росія цього не розуміє?
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Григорович: мы “очень правдиво, очень дешево и совсем не сердито" расскажем всем, как голосовали "регионалы" за НАТО
Народный депутат от блока “Наша Украина – Народная Самооборона” Лилия Григорович объяснила, как блок НУ-НС будет искать выход из парламентского кризиса.

"Дело в том, что меня лично, а я депутат не одного созыва, абсолютно не интересует, какие "идиотизмы" выдумает Партия регионов. Я просто знаю, что мы возьмем распечатку поименных голосований за Концепцию внешней безопасности Украины (Закон об основах национальной безопасности Украины, который был принят 19 июня 2003 года. - Ред.), где в полном составе Партия регионов (тогда - фракция Регионы Украины. - Ред.), СДПУ(о), откуда в ПР пришел Нестор Шуфрич (в 2003 году, когда рассматривался этот вопрос в парламенте, Нестор Шуфрич не голосовал. - Ред.), голосовали в 2003 году, и разошлем всем гражданам", - заявила она.

По ее словам, это будет "очень правдиво, очень дешево и совсем не сердито - на фоне их гипотетических мыслей о том, что они будут майданы свозить и т. д. Просто разошлем всем гражданам, проживающим в Луганске, Донецке, Харькове и в Крыму, распечатку голосований этих людей, и пусть потом люди, если хотят, едут или нет и высказываются относительно этого вопроса".

Она напомнила, что фракция Партия регионов, которая на то время называлась фракцией Регионы Украины, и СДПУ(о), представители которой сейчас частично представлены в парламенте, в 2003 году проголосовали за принятие закона об основах национальной безопасности Украины. И в ст. 8 этого документа записано, что основными направлениями государственной политики по вопросам национальной безопасности Украины является, помимо прочего, обеспечение полноправного участия нашей страны в общеевропейской и региональных системах коллективной безопасности и обретение членства в ЕС и организации Североатлантического договора при сохранении добрососедских отношений и стратегического партнерства с Российской Федерацией.

Также Лилия Григорович отвергла обвинения политических оппонентов в том, что в блокировании работы парламента в пятницу, 25 января, была заинтересована непосредственно коалиция, поскольку не была в полном составе представлена в Верховной Раде.

"Я могу сказать только за блок НУ-НС. У нас, кроме больного Ивана Сподаренко, были все, даже Иван Плющ, который отпустил бороду, даже Святослав Вакарчук, который вернулся из Давоса. Поэтому я могу сказать четко, что кроме Сподаренко, который болел, мы были все", - подчеркнула Григорович.

Источник: ИМК
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

А Ви не намагалися підірвати на порозі власної оселї тротилову шашку,або хоча-б газовий балон?Чи Ви думаєте що Росія цього не розуміє?
Поэтому Россия так и озабочена этими вопросами что не хочет что бы
ядерное оружие взрывалось в Польше и в Украине.Хотя если будет угроза взрывов на территории самой России то ей будет наплевать и на Польшу и на Украину. И нашим политикам то же наплевать так как у них есть уже давно свои хатынки в европе .А почему простым людям наплевать на это то это вопрос.

--------------------------------------------
Родину обычно продают выкрикивая патриотические лозунги.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Для России Украина, Белоруссия и Польша всегда будут хорошими партнерами.
Поэтому она озабочена этим вопросом.
:))))))))))))
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Євроатлантичні прагнення України не позначаться на відносинах з Росією - Огризко

Міністр закордонних справ України Володимир Огризко впевнений, що прагнення України посилити співробітництво з НАТО не позначаться на її відносинах з Росією.

"Хочу наголосити, що наша євроатлантична робота не може позначитися й не позначиться на темі українсько-російських відносин", - сказав він у Києві, виступаючи на загальних інформаційних зборах Європейської бізнес-асоціації,
у яких беруть участь близько 100 представників іноземних і українських бізнес-структур.

В.Огризко зазначив, що партнерські відносини з Росією є однією з передумов успішності європейського та євроатлантичного курсу України.

 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Огрызко только у России забыл спросить об этом.
А Ющенко еще говорит что через 11 дней Украина будет в ВТО.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я не думаю, что мы у кого-то должны спрашивать как нам жить и развиваться. Особенно у России. Она же не спрашивала у нас когда усиленно начала сотрудничать с НАТО!
 
Зверху