Дцвцв

R

Radianta

Guest
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?



ненавижу шортыыыыыыыыыыы выше колена, это вобще ужас. спортивные штаны, или их крутые шапки с рынка. а эти вязанные свитера с горлом заправленные в спорт. штаны вобще ужас! парни , будьте опрятней, нежней, сексуальней в выборе одежды
Никогда такого не видела
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Улюблений розтягнутий світер...
Розтягнуті чомусь завжди улюблені.:)
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Никогда такого не видела
я до вчера тоже не представляла о таком, но пришлось лицезреть да еще и в общественном месте да еще и на парне лет 25 максимум.
 

Туристка

New Member
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

а мне спортивный стиль оооочень последнее время нравится...парни в спорт. одежде мне кажутся более мужественными...не знаю почему
 

Блонди

безсовЫстная
Re: Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?


ненавижу шортыыыыыыыыыыы выше колена, это вобще ужас.
а что же это будут за "шорты", ниже колена, это уже бриджи или велосипедки какие-то:D
 

Chek

New Member
Ответ: Re: Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нрави

а что же это будут за "шорты", ниже колена, это уже бриджи или велосипедки какие-то:D
ага, согласен, какие-то 2 волосатые спички получатся)))
а вот когда видно полностью ножки.... другое дело, вырисовывается полная картина))

вот к примеру, если говорить о женских ножках с моей точки зрения.... Все ведь зависит от того, какие ножки, и какие шортики, как они сидят.... если все изящно - почему бы и не одеть коротенькие??? но парням, думаю, в этом плане немного полегче))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

хм.....больная тема..гррррррррр...я НЕНАВИЖУ: спортивные штаны, спортивные курточки..со свитером...ненавижу туфли, кепачки"утачки" и барсетки..грр...
не люблю джинсы которые обтягивают все на свете..ы! фу...
еще не люблю дурацкие рубашки..дыбильных цветов...когда она абсолютно ему не идёт..
Люблю: джинсы...потертые...рваные....ммммм...и вааще..люблюю не совсем опрятных людей)) с ними легче )))
 

Resya

;)
Ответ: Re: Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нрави

ага, согласен, какие-то 2 волосатые спички получатся)))
а вот когда видно полностью ножки.... другое дело, вырисовывается полная картина))
хх....это точно!;)
:)
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Не одежда украшает человека, а человек её...
 
Останнє редагування:

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Нравится:
- джинсы голубые на бёдрах с чорным толстым ремнём и бляхой плейбоевского зайчика ( джинсы конечно по размеру);
- рубашки светло салатового цвета на 2 пугвицы растёгнута а там цепочка с крестиком на душе;
- носки должны быть светлее чем обув и темнее брюк;
- курточки дутые, короткие с пушком;
- ботинки, туфли черного цвета и с узким носком;
- люблю когда мужчина пахнет оболденно, когда побрит, окуратен, наглажен;
- класический светлый костюм, но не чорный, трауром попахивает;

Не нравится:
- когда по карманам мелоч валется или карманы оттапыриваются от находящихся в них предметов;
- узкие до "немогу" джинсы со свисающей матнёй (простите, просто другого слова не подберёшь);
- ненавижу спортивные костюмы, посмотриш, так аж затошнит, носят такие хлюпики, что там даже физкультурой не пахло!!!!!
- резкий запах "тройного адиколона" или "все ароматы Франции в одном флаконе"
- грязная не почищеная обув;
- семейные трусы;
- стёртые в хлам джинсы в низу, когда при ходьбе касаются асфальта;

Ну вот, кажется пока всё...
 
Зверху