каток?

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: каток?

Простые катки - ето банально...:(
Вот если бы что-то вроде дискаря на коньках, со светомузыкой и прочими приколами, было бы интереснее, или там барная стойка с выходом на лёд - подьехал, и заправился.
вотето было бы круто...:mrgreen:
Ага тогда нада всем хорошо кататься, а официанты вообще должны тогда быть фигуристами :D Тогда нада и фэйс-контроль, который бы проверял как на коньках стоишь :)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: каток?

блин,ну и погода, я только 2 раза сходила на каток,хо ещё:(
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: каток?

Да успокойтесь вы, в Феврале ещё будут морозы, накатаемся ещё :)
 
Ответ: каток?

Простые катки - ето банально...:(
Вот если бы что-то вроде дискаря на коньках, со светомузыкой и прочими приколами, было бы интереснее, или там барная стойка с выходом на лёд - подьехал, и заправился.
вотето было бы круто...:mrgreen:
да! полностью согласна! давно мечтаю побывать на таком катке:)
в этом году ещё не ходила на наши катки, шото нету настроения. аж самой странно..я ж обожаю кататься на коньках)
когда снова замерзнет, обязательно пойду:)
 

[RaBBiT]

Member
да! полностью согласна! давно мечтаю побывать на таком катке:)
в этом году ещё не ходила на наши катки, шото нету настроения. аж самой странно..я ж обожаю кататься на коньках)
когда снова замерзнет, обязательно пойду:)
;)а мне вобще на зимние влом ходить, не интересно там:(, ну об етом я уже писал.
:idea:По детству неплохо на роликовых носился, а сечас - времени нет.
 

w1Ld

just do it...
Ответ: каток?

да, прикольно было бы как-то поцывильней зделать каток а не на старом стадионе...и завести новые коньки
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: каток?

Вчора вперше в житті була на штучній ковзанці (ковзанка на Софіївській площі у Києві). Да..... З натуральною не порівняти. Їдеш і не боїся, що зараз попадеш у ямку і впадеш. Почуваєш себе вільно і спокійно. :)

Коли вже в Сумах буде така :cry_baby:
 
Зверху