Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Очень сильно сомневаюсь что его так же поменяют в других конторах.Сам в комп сервисе покупал 4 или 5 раз, бюджетом в среднем по 350 400 грн за каждый.Скажу одно,продавцы хоть и молодые но раму хоть какую нибудь да соберают.В конце концов не каждый "консультант(ыыы)" не скажет в чём разница между линейками целок 3хх от 4хх.
Имхо.
особенно хорошо они путают пины RESET'a и POWER'a.
нынче доверяю ultrapc:shock:
 
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

ахахах вот это прецыдент.Ужос.
"особенно хорошо они путают пины RESET'a и POWER'a" тоесть ты хочешь сказать что такая ошибка у них поставлена на поток и в каждом 2ом писишнике такой огрех.Теперь представь количество матерей у которой по разному организован данный сабж я имею в виду передок (пвр леды,хдд леды,ресеты,пауеры,локи).
Пример.Кварк 2003 год.Была собрана конфа по тем временам ето было около 3.5 тысяч гривников.Одним из пунктов онной было наличие харда ёмкостью 80 гб
баракуда 5.Вскрытие корпуса обнаружило наличие той же 80 ки вот только 4 баракуды.И это не инет магазин и даже не вшивая конторка где-то в хрущёвке,а ето специализированый магазин комп техники с умопомрачительным количеством грантов и тому подобных наград и подобной билеберды.Многие скажут что это не показатель и что им платят деньги за их работу и пускай это будут даже те 8 сотен.А теперь представим того же зборшика HP,Dell или мега известного и популярного за бугром производителя! ака Aplle.Как думатее сколько у них подобных недочотов в неделю,месяц?Еденицы Но всё же они есть ибо всегда существует человеческий фактор.У них есть контроль качества и подобные вн органы.Почему на форд на каждую гайку наносится спец синт клей для воизбежания самооткручивания,а на вазе такого не делаеют?Додумуйте сами.
ИМХО.В Сумах нету действительно хорошего магазина где бы покупатель мог не беспокоится и не балансировать между дешевизной,качеством комплектующих и сборки.Истоки сей проблемы я думаю всем известны.Менталитет,дешовый труд и ужасные места для работы.Опять же ИМХО.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

В БМС ещё любят собирать из других запчастей :(
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я помню в Мастере когда брал комп у них видухи небыло такой как мне нада так спрасили можно ли заментить!
 

Slayer

Member
Відповідь: Где найти нормальный комп. магазин?!

Не знаю как сейчас...но лет 6 назад брал комп в тогдашнем еще Кварке (сейчас вроде Тахион). Не смотря на то, что комп предназначался для предприятия! умельцы умудрились просто забыть подключить проводки к диодам (работа винта, напряжение). Мелочь казалось бы но все равно пипец. Про спецвузавтоматику: был реальный случай когда они умудрились вместе с дровами для сетевухи записать еще и вирус на дискету. Реально не доверяю ни одному комп. магазину в Сумах...хотя нет, вру, одному пока доверяю (не скажу название, чтобы не было рекламой)
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

В Компсервисе ничего в наличии нет. На сайте указано наличие на складе то ли в Киеве то ли в Харькове. Заказав с учётом указанного "наличия на складе" и придя в указанный срок я услышал "...а нима", "...а хтона". Самая нормальная контора сейчас в Сумах это по моему мнению "Би-компьютерс". Начиная с подхода к клиенту
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Відповідь: Где найти нормальный комп. магазин?!

Не знаю как сейчас...но лет 6 назад брал комп в тогдашнем еще Кварке (сейчас вроде Тахион). Не смотря на то, что комп предназначался для предприятия! умельцы умудрились просто забыть подключить проводки к диодам (работа винта, напряжение). Мелочь казалось бы но все равно пипец. Про спецвузавтоматику: был реальный случай когда они умудрились вместе с дровами для сетевухи записать еще и вирус на дискету. Реально не доверяю ни одному комп. магазину в Сумах...хотя нет, вру, одному пока доверяю (не скажу название, чтобы не было рекламой)

Другу шлейф поставили наоборот я хз как так можно но умудрились! Спецвузавтоматика млять называется!
 
Останнє редагування:

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!


Отличный магазин, цены нормальные, я там брал товар и друзья, не жалуююсь
 

Max_S

Active Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!


Отличный магазин, цены нормальные, я там брал товар и друзья, не жалуююсь
магазин дороже компсервиса. И сайт у них не удобный, сделали б как в компсервисе все товары на одной странице, а то пока найдеш что нужно.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!
Свой постройте идеальный магазин - а мы обслуживатьсяя будем. Прежде чем ругать их- подумайте как бы вы смогли сделать идеальный магазин?
 
Зверху